Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 257М, СОСНОГОРСК — АДЛЕР

Отправление: 14:21, Местное время
Прибытие: 12:04 Местное время
Дистанция: 3475 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СОСНОГОРСК 14:21 0
УХТА 14:39 0010 14:49 11
ЯРЕГА 15:16 0002 15:18 29
СИНДОР 17:02 0002 17:04 142
КНЯЖПОГОСТ 17:59 0003 18:02 203
МИКУНЬ 19:09 0036 19:45 255
МЕЖЕГ 20:24 0003 20:27 300
УРДОМА 21:23 0002 21:25 363
НИЗОВКА 22:44 0002 22:46 461
СОЛЬВЫЧЕГ 23:08 0002 23:10 474
КОТЛАС 23:41 0068 00:49 494
КОТЛАС ЮЖН 23:41 0068 00:49 494
КОТЛАС УЗЛ 01:04 0010 01:14 501
ЯДРИХА 01:52 0002 01:54 509
КОСТЫЛЕВО 04:30 0003 04:33 695
КУЛОЙ 05:13 0014 05:27 737
ВЕЛЬСК 05:59 0003 06:02 760
КОНОША 1 07:36 0040 08:16 864
ВОЖЕГА 09:06 0002 09:08 926
СУХОНА 10:33 0002 10:35 1043
ВОЛОГДА 11:02 0040 11:42 1075
ВОЛОГДА 1 11:02 0040 11:42 1075
ГРЯЗОВЕЦ 12:25 0002 12:27 1122
ДАНИЛОВ 13:45 0034 14:19 1214
ЯРОСЛАВЛЬ 15:39 0030 16:09 1289
ЯРОСЛ ГЛАВ 15:39 0030 16:09 1289
РОСТОВ ЯР 17:07 0002 17:09 1347
АЛЕКСАНДР 19:04 0002 19:06 1459
АЛЕКСАНД 1 19:04 0002 19:06 1459
РЯЗАНЬ 00:05 0027 00:32 1769
РЯЗАНЬ 2 00:05 0027 00:32 1769
МИЧУРИНСК 02:58 0038 03:36 1981
МИЧУРИН УР 02:58 0038 03:36 1981
ГРЯЗИ 04:38 0003 04:41 2045
ГРЯЗИ ВОР 04:38 0003 04:41 2045
ВОРОНЕЖ 06:43 0008 06:51 2164
ПРИДАЧА 06:43 0008 06:51 2164
ЛИСКИ 09:00 0005 09:05 2243
РОССОШЬ 11:15 0013 11:28 2359
КУТЕЙНИКОВО 14:05 0002 14:07 2487
МИЛЛЕРОВО 14:52 0002 14:54 2553
КАМЕНСКАЯ 16:00 0002 16:02 2624
ЛИХАЯ 16:28 0022 16:50 2648
ЗВЕРЕВО 17:24 0002 17:26 2672
СУЛИН 17:46 0002 17:48 2691
ШАХТНАЯ 18:26 0002 18:28 2720
НОВОЧЕРКАС 19:18 0002 19:20 2761
РОСТОВ 20:40 0020 21:00 2832
ПЕРВОМАЙСК 20:40 0020 21:00 2832
ТИХОРЕЦКАЯ 23:39 0010 23:49 3011
КАВКАЗСКАЯ 01:07 0032 01:39 3073
АРМАВИР 02:45 0002 02:47 3139
АРМАВИР Т 02:45 0002 02:47 3139
КУРГАННАЯ 03:20 0010 03:30 3179
БЕЛОРЕЧЕНС 04:25 0035 05:00 3243
ХАДЫЖЕНСК 06:08 0004 06:12 3302
ТУАПСЕ ПАС 07:58 0015 08:13 3372
ЛАЗАРЕВСК 09:58 0004 10:02 3401
ЛОО 10:55 0005 11:00 3434
СОЧИ 11:23 0010 11:33 3452
ХОСТА 11:51 0002 11:53 3467
АДЛЕР 12:04 3475