Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 257Я, ПЕЧОРА — АДЛЕР

Отправление: 09:40, Местное время
Прибытие: 12:04 Местное время
Дистанция: 3724 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕЧОРА 09:40 0
КОЖВА 1 10:00 0002 10:02 13
ЧИКШИНО 10:37 0002 10:39 49
КАДЖЕРОМ 11:19 0002 11:21 85
ИРАЕЛЬ 12:10 0005 12:15 132
СОСНОГОРСК 14:02 0019 14:21 249
УХТА 14:39 0010 14:49 260
ЯРЕГА 15:16 0002 15:18 278
СИНДОР 17:02 0002 17:04 391
КНЯЖПОГОСТ 17:59 0003 18:02 452
МИКУНЬ 19:09 0036 19:45 504
МЕЖЕГ 20:24 0003 20:27 549
УРДОМА 21:23 0002 21:25 612
НИЗОВКА 22:44 0002 22:46 710
СОЛЬВЫЧЕГ 23:08 0002 23:10 723
КОТЛАС 23:41 0068 00:49 743
КОТЛАС ЮЖН 23:41 0068 00:49 743
КОТЛАС УЗЛ 01:04 0010 01:14 750
ЯДРИХА 01:52 0002 01:54 758
КОСТЫЛЕВО 04:30 0003 04:33 944
КУЛОЙ 05:13 0014 05:27 986
ВЕЛЬСК 05:59 0003 06:02 1009
КОНОША 1 07:36 0040 08:16 1113
ВОЖЕГА 09:06 0002 09:08 1175
СУХОНА 10:33 0002 10:35 1292
ВОЛОГДА 11:02 0040 11:42 1324
ВОЛОГДА 1 11:02 0040 11:42 1324
ГРЯЗОВЕЦ 12:25 0002 12:27 1371
ДАНИЛОВ 13:45 0034 14:19 1463
ЯРОСЛАВЛЬ 15:39 0030 16:09 1538
ЯРОСЛ ГЛАВ 15:39 0030 16:09 1538
РОСТОВ ЯР 17:07 0002 17:09 1596
АЛЕКСАНДР 19:04 0002 19:06 1708
АЛЕКСАНД 1 19:04 0002 19:06 1708
РЯЗАНЬ 00:05 0027 00:32 2018
РЯЗАНЬ 2 00:05 0027 00:32 2018
МИЧУРИНСК 02:58 0038 03:36 2230
МИЧУРИН УР 02:58 0038 03:36 2230
ГРЯЗИ 04:38 0003 04:41 2294
ГРЯЗИ ВОР 04:38 0003 04:41 2294
ВОРОНЕЖ 06:43 0008 06:51 2413
ПРИДАЧА 06:43 0008 06:51 2413
ЛИСКИ 09:00 0005 09:05 2492
РОССОШЬ 11:15 0013 11:28 2608
КУТЕЙНИКОВО 14:05 0002 14:07 2736
МИЛЛЕРОВО 14:52 0002 14:54 2802
КАМЕНСКАЯ 16:00 0002 16:02 2873
ЛИХАЯ 16:28 0022 16:50 2897
ЗВЕРЕВО 17:24 0002 17:26 2921
СУЛИН 17:46 0002 17:48 2940
ШАХТНАЯ 18:26 0002 18:28 2969
НОВОЧЕРКАС 19:18 0002 19:20 3010
РОСТОВ 20:40 0020 21:00 3081
ПЕРВОМАЙСК 20:40 0020 21:00 3081
ТИХОРЕЦКАЯ 23:39 0010 23:49 3260
КАВКАЗСКАЯ 01:07 0032 01:39 3322
АРМАВИР 02:45 0002 02:47 3388
АРМАВИР Т 02:45 0002 02:47 3388
КУРГАННАЯ 03:20 0010 03:30 3428
БЕЛОРЕЧЕНС 04:25 0035 05:00 3492
ХАДЫЖЕНСК 06:08 0004 06:12 3551
ТУАПСЕ ПАС 07:58 0015 08:13 3621
ЛАЗАРЕВСК 09:58 0004 10:02 3650
ЛОО 10:55 0005 11:00 3683
СОЧИ 11:23 0010 11:33 3701
ХОСТА 11:51 0002 11:53 3716
АДЛЕР 12:04 3724