Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 258А, МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 12:12, Местное время
Прибытие: 20:40 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 12:12 0
МОСКВА ОКТ 12:12 0
ТВЕРЬ 13:54 0002 13:56 167
В ВОЛОЧЕК 15:08 0001 15:09 286
БОЛОГОЕ М 16:04 0012 16:16 331
ЛЫКОШИНО 16:42 0001 16:43 362
ОКУЛОВКА 17:11 0001 17:12 401
МАЛ ВИШЕРА 18:44 0001 18:45 488
С-ПЕТЕРБУР 20:40 650
С-ПЕТЕР-ГЛ 20:40 650