Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 258С, АДЛЕР — ПЕЧОРА

Отправление: 19:12, Местное время
Прибытие: 20:44 Местное время
Дистанция: 3738 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 19:12 0
ХОСТА 19:23 0002 19:25 8
СОЧИ 19:45 0010 19:55 23
ЛОО 20:19 0003 20:22 41
ЛАЗАРЕВСК 21:10 0008 21:18 74
ТУАПСЕ ПАС 22:06 0005 22:11 103
ХАДЫЖЕНСК 23:45 0007 23:52 173
БЕЛОРЕЧЕНС 01:22 0036 01:58 232
КУРГАННАЯ 03:28 0009 03:37 296
АРМАВИР 04:15 0003 04:18 336
АРМАВИР Т 04:15 0003 04:18 336
КАВКАЗСКАЯ 05:13 0032 05:45 402
ТИХОРЕЦКАЯ 06:50 0005 06:55 464
РОСТОВ 10:25 0021 10:46 643
ПЕРВОМАЙСК 10:25 0021 10:46 643
НОВОЧЕРКАС 12:12 0002 12:14 714
ШАХТНАЯ 13:00 0002 13:02 755
СУЛИН 13:40 0002 13:42 784
ЗВЕРЕВО 14:04 0002 14:06 803
ЛИХАЯ 14:34 0051 15:25 827
КАМЕНСКАЯ 15:59 0004 16:03 851
МИЛЛЕРОВО 17:12 0004 17:16 922
КУТЕЙНИКОВО 18:09 0002 18:11 988
РОССОШЬ 19:47 0015 20:02 1116
ЛИСКИ 21:42 0027 22:09 1232
ВОРОНЕЖ 23:11 0005 23:16 1311
ПРИДАЧА 23:11 0005 23:16 1311
ГРЯЗИ 01:24 0003 01:27 1430
ГРЯЗИ ВОР 01:24 0003 01:27 1430
МИЧУРИНСК 02:25 0042 03:07 1494
МИЧУРИН УР 02:25 0042 03:07 1494
РЯЗАНЬ 05:39 0027 06:06 1706
РЯЗАНЬ 2 05:39 0027 06:06 1706
АЛЕКСАНДР 12:08 0002 12:10 2016
АЛЕКСАНД 1 12:08 0002 12:10 2016
РОСТОВ ЯР 13:57 0002 13:59 2128
ЯРОСЛАВЛЬ 14:58 0030 15:28 2186
ЯРОСЛ ГЛАВ 14:58 0030 15:28 2186
ДАНИЛОВ 16:29 0034 17:03 2261
ГРЯЗОВЕЦ 18:36 0005 18:41 2353
ВОЛОГДА 19:31 0044 20:15 2400
ВОЛОГДА 1 19:31 0044 20:15 2400
СУХОНА 20:46 0002 20:48 2432
ВОЖЕГА 22:08 0002 22:10 2549
КОНОША 1 22:55 0045 23:40 2611
ВЕЛЬСК 01:28 0004 01:32 2729
КУЛОЙ 01:54 0014 02:08 2752
КОСТЫЛЕВО 02:43 0002 02:45 2794
КОТЛАС УЗЛ 04:57 0010 05:07 2988
КОТЛАС 05:43 0052 06:35 2995
КОТЛАС ЮЖН 05:43 0052 06:35 2995
СОЛЬВЫЧЕГ 07:03 0002 07:05 3015
МЕЖЕГ 09:25 0002 09:27 3189
МИКУНЬ 10:02 0053 10:55 3234
КНЯЖПОГОСТ 11:43 0004 11:47 3286
СИНДОР 12:45 0003 12:48 3347
ЯРЕГА 14:55 0002 14:57 3460
УХТА 15:20 0010 15:30 3478
СОСНОГОРСК 15:50 0037 16:27 3489
ИРАЕЛЬ 18:23 0007 18:30 3606
КАДЖЕРОМ 19:09 0002 19:11 3653
ЧИКШИНО 19:43 0002 19:45 3689
КОЖВА 1 20:20 0002 20:22 3725
ПЕЧОРА 20:44 3738
МИКУНЬ 10:02 0418 17:00 3234
РЗД 14 КМ 17:23 0001 17:24 3248
УСТЬ ВЫМЬ 17:41 0001 17:42 3263
РЗД 47 КМ 18:01 0001 18:02 3281
ЯЗЕЛЬ 18:13 0014 18:27 3294
КОЙТЫ 18:43 0001 18:44 3307
ЭЖВА 18:52 0003 18:55 3313
ЧОВЬЮ 19:05 0001 19:06 3322
СЫКТЫВКАР 19:18 3330
ПЕЧОРА 20:44 0419 03:43 3738
ИНТА 1 06:40 0032 07:12 3918
СИВ МАСКА 09:46 0002 09:48 4058
СЕЙДА 10:56 0004 11:00 4112
ЧУМ 11:12 0009 11:21 4120
НИКИТА 12:05 0015 12:20 4148
ЕЛЕЦКАЯ 12:51 0018 13:09 4171
ХОРОТА 13:41 0001 13:42 4195
ПОЛЯРН УРАЛ 14:12 0001 14:13 4217
СОБЬ 14:39 0002 14:41 4238
ХАРП СЕВ С 15:23 0012 15:35 4273
ОБСКАЯ 16:12 0001 16:13 4300
ЛАБЫТНАНГИ 16:40 4315