Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 258Т, ДОСТЫК — НУР-СУЛТАН1

Отправление: 15:15, Местное время
Прибытие: 15:25 Местное время
Дистанция: 1411 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ДОСТЫК 15:15 0
ЖАЛАНАШК 16:25 0005 16:30 47
КОКТУМА 17:15 0005 17:20 97
ОП 205 КМ 17:30 0003 17:33 104
АКШИ 17:50 0010 18:00 118
БЕСКОЛЬ 18:43 0015 18:58 166
АКТОГАЙ 21:21 0030 21:51 310
САЯК 00:33 0020 00:53 496
БАЛХАШ 2 03:14 0024 03:38 698
БАЛХАШ 1 03:46 0015 04:01 702
МОЙЫНТЫ 05:41 0044 06:25 834
АКАДЫР 08:01 0040 08:41 971
КАРАГАНДЫ 11:00 0037 11:37 1170
КАРАГАНД П 11:00 0037 11:37 1170
КАРАГАНД С 12:02 0015 12:17 1193
НУР-СУЛТАН 15:25 1411
НУР-СУЛТАН1 15:25 1411