Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 258Ц, НУР-СУЛТАН1 — ДОСТЫК

Отправление: 09:40, Местное время
Прибытие: 10:44 Местное время
Дистанция: 1411 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 09:40 0
НУР-СУЛТАН1 09:40 0
КАРАГАНД С 12:27 0015 12:42 218
КАРАГАНДЫ 13:06 0020 13:26 241
КАРАГАНД П 13:06 0020 13:26 241
АКАДЫР 15:41 0015 15:56 440
МОЙЫНТЫ 17:40 0045 18:25 577
БАЛХАШ 1 20:05 0035 20:40 709
БАЛХАШ 2 20:47 0035 21:22 713
САЯК 23:45 0045 00:30 915
АКТОГАЙ 03:11 0106 04:57 1101
БЕСКОЛЬ 07:11 0015 07:26 1245
АКШИ 08:10 0005 08:15 1293
ОП 205 КМ 08:33 0005 08:38 1307
КОКТУМА 08:47 0010 08:57 1314
ЖАЛАНАШК 09:41 0005 09:46 1364
ДОСТЫК 10:44 1411