Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 258Я, СЫКТЫВКАР — АДЛЕР

Отправление: 16:10, Местное время
Прибытие: 12:04 Местное время
Дистанция: 3316 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЫКТЫВКАР 16:10 0
ЭЖВА 16:28 0003 16:31 17
МИКУНЬ 18:35 0070 19:45 96
МЕЖЕГ 20:24 0003 20:27 141
УРДОМА 21:23 0002 21:25 204
НИЗОВКА 22:44 0002 22:46 302
СОЛЬВЫЧЕГ 23:08 0002 23:10 315
КОТЛАС 23:41 0068 00:49 335
КОТЛАС ЮЖН 23:41 0068 00:49 335
КОТЛАС УЗЛ 01:04 0010 01:14 342
ЯДРИХА 01:52 0002 01:54 350
КОСТЫЛЕВО 04:32 0003 04:35 536
КУЛОЙ 05:13 0014 05:27 578
ВЕЛЬСК 05:59 0003 06:02 601
КОНОША 1 07:36 0040 08:16 705
ВОЖЕГА 09:06 0002 09:08 767
СУХОНА 10:33 0002 10:35 884
ВОЛОГДА 11:02 0040 11:42 916
ВОЛОГДА 1 11:02 0040 11:42 916
ГРЯЗОВЕЦ 12:25 0002 12:27 963
ДАНИЛОВ 13:45 0034 14:19 1055
ЯРОСЛАВЛЬ 15:39 0030 16:09 1130
ЯРОСЛ ГЛАВ 15:39 0030 16:09 1130
РОСТОВ ЯР 17:07 0002 17:09 1188
АЛЕКСАНДР 19:04 0002 19:06 1300
АЛЕКСАНД 1 19:04 0002 19:06 1300
РЯЗАНЬ 00:05 0027 00:32 1610
РЯЗАНЬ 2 00:05 0027 00:32 1610
МИЧУРИНСК 02:58 0038 03:36 1822
МИЧУРИН УР 02:58 0038 03:36 1822
ГРЯЗИ 04:38 0003 04:41 1886
ГРЯЗИ ВОР 04:38 0003 04:41 1886
ВОРОНЕЖ 06:43 0008 06:51 2005
ПРИДАЧА 06:43 0008 06:51 2005
ЛИСКИ 09:00 0005 09:05 2084
РОССОШЬ 11:15 0013 11:28 2200
КУТЕЙНИКОВО 14:05 0002 14:07 2328
МИЛЛЕРОВО 14:52 0002 14:54 2394
КАМЕНСКАЯ 16:00 0002 16:02 2465
ЛИХАЯ 16:28 0022 16:50 2489
ЗВЕРЕВО 17:24 0002 17:26 2513
СУЛИН 17:46 0002 17:48 2532
ШАХТНАЯ 18:26 0002 18:28 2561
НОВОЧЕРКАС 19:18 0002 19:20 2602
РОСТОВ 20:40 0020 21:00 2673
ПЕРВОМАЙСК 20:40 0020 21:00 2673
ТИХОРЕЦКАЯ 23:39 0010 23:49 2852
КАВКАЗСКАЯ 01:07 0032 01:39 2914
АРМАВИР 02:45 0002 02:47 2980
АРМАВИР Т 02:45 0002 02:47 2980
КУРГАННАЯ 03:20 0010 03:30 3020
БЕЛОРЕЧЕНС 04:25 0035 05:00 3084
ХАДЫЖЕНСК 06:08 0004 06:12 3143
ТУАПСЕ ПАС 07:58 0015 08:13 3213
ЛАЗАРЕВСК 09:58 0004 10:02 3242
ЛОО 10:55 0005 11:00 3275
СОЧИ 11:23 0010 11:33 3293
ХОСТА 11:51 0002 11:53 3308
АДЛЕР 12:04 3316