Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 259А, С-ПЕТЕР-ГЛ — АНАПА

Отправление: 17:25, Местное время
Прибытие: 13:40 Местное время
Дистанция: 2427 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 17:25 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 17:25 0
МАЛ ВИШЕРА 19:23 0002 19:25 162
ОКУЛОВКА 20:19 0029 20:48 249
БОЛОГОЕ М 21:36 0012 21:48 319
В ВОЛОЧЕК 22:24 0002 22:26 364
ТВЕРЬ 23:59 0002 00:01 483
МОСКВА 02:26 0024 02:50 655
МОСКВА КУР 02:26 0024 02:50 655
ОЖЕРЕЛЬЕ 05:07 0028 05:35 781
УЗЛОВАЯ 07:16 0004 07:20 888
УЗЛОВАЯ 1 07:16 0004 07:20 888
ЕФРЕМОВ 09:02 0002 09:04 1005
ЕЛЕЦ 10:33 0033 11:06 1087
ЛИПЕЦК 12:30 0012 12:42 1165
УСМАНЬ 14:52 0002 14:54 1248
ВОРОНЕЖ 16:35 0005 16:40 1315
ПРИДАЧА 16:35 0005 16:40 1315
ЛИСКИ 17:45 0015 18:00 1394
РОССОШЬ 19:46 0015 20:01 1510
КУТЕЙНИКОВО 21:52 0028 22:20 1638
МИЛЛЕРОВО 23:06 0002 23:08 1704
КАМЕНСКАЯ 23:57 0002 23:59 1775
ЛИХАЯ 00:22 0014 00:36 1799
ЗВЕРЕВО 01:07 0002 01:09 1823
СУЛИН 01:28 0002 01:30 1842
ШАХТНАЯ 02:04 0002 02:06 1871
НОВОЧЕРКАС 02:55 0002 02:57 1912
РОСТОВ 03:57 0018 04:15 1963
РОСТОВ ГЛ 03:57 0018 04:15 1963
СТАРОМИНСК 05:38 0008 05:46 2069
СТАРОМИН Т 05:38 0008 05:46 2069
КАНЕВСКАЯ 06:26 0002 06:28 2120
БРЮХОВЕЦК 06:58 0002 07:00 2154
КРАСНОДАР 08:42 0007 08:49 2247
КРАСНОДАР1 08:42 0007 08:49 2247
АБИНСКАЯ 10:34 0002 10:36 2321
АНАПА 13:40 2427