Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 259С, АНАПА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 22:25, Местное время
Прибытие: 21:05 Местное время
Дистанция: 2443 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 22:25 0
АБИНСКАЯ 02:03 0002 02:05 106
КРАСНОДАР 03:56 0006 04:02 180
КРАСНОДАР1 03:56 0006 04:02 180
БРЮХОВЕЦК 07:06 0002 07:08 273
КАНЕВСКАЯ 07:37 0002 07:39 307
СТАРОМИНСК 08:18 0002 08:20 358
СТАРОМИН Т 08:18 0002 08:20 358
РОСТОВ 09:47 0033 10:20 464
РОСТОВ ГЛ 09:47 0033 10:20 464
НОВОЧЕРКАС 11:13 0002 11:15 515
ШАХТНАЯ 11:57 0002 11:59 556
СУЛИН 12:26 0002 12:28 585
ЗВЕРЕВО 12:50 0002 12:52 604
ЛИХАЯ 13:20 0015 13:35 628
КАМЕНСКАЯ 14:01 0002 14:03 652
МИЛЛЕРОВО 14:52 0002 14:54 723
КУТЕЙНИКОВО 15:41 0002 15:43 789
РОССОШЬ 17:21 0013 17:34 917
ЛИСКИ 19:05 0020 19:25 1033
ВОРОНЕЖ 21:30 0046 22:16 1131
ВОРОНЕЖ 1 21:30 0046 22:16 1131
ЛИПЕЦК 00:37 0006 00:43 1278
ЕЛЕЦ 02:02 0032 02:34 1356
ЕФРЕМОВ 04:08 0001 04:09 1438
УЗЛОВАЯ 06:27 0004 06:31 1555
УЗЛОВАЯ 1 06:27 0004 06:31 1555
ОЖЕРЕЛЬЕ 08:59 0028 09:27 1662
МОСКВА 11:33 0040 12:13 1788
МОСКВА КУР 11:33 0040 12:13 1788
ТВЕРЬ 14:24 0001 14:25 1960
В ВОЛОЧЕК 16:04 0001 16:05 2079
БОЛОГОЕ М 16:34 0002 16:36 2124
МАЛ ВИШЕРА 18:59 0001 19:00 2281
С-ПЕТЕРБУР 21:05 2443
С-ПЕТЕР-ГЛ 21:05 2443