Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 261Я, АРХАНГЕЛ Г — АДЛЕР

Отправление: 19:15, Местное время
Прибытие: 04:34 Местное время
Дистанция: 3034 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АРХАНГЕЛЬС 19:15 0
АРХАНГЕЛ Г 19:15 0
ИСАКОГОРКА 19:40 0006 19:46 14
ОБОЗЕРСКАЯ 21:36 0030 22:06 133
ЕМЦА 22:42 0001 22:43 175
ШЕЛЕКСА 23:02 0001 23:03 195
ПЛЕСЕЦКАЯ 23:24 0006 23:30 216
ПУКСА 23:42 0002 23:44 228
ШАЛАКУША 00:16 0001 00:17 274
НЯНДОМА 01:12 0015 01:27 341
БУРАЧИХА 01:45 0001 01:46 360
ВАНДЫШ 02:05 0001 02:06 383
КОНОША 1 02:46 0005 02:51 427
ЕРЦЕВО 03:12 0002 03:14 450
ВОЖЕГА 03:45 0002 03:47 489
ХАРОВСКАЯ 04:33 0002 04:35 549
СУХОНА 05:19 0002 05:21 606
ВОЛОГДА 05:49 0025 06:14 638
ВОЛОГДА 1 05:49 0025 06:14 638
ДАНИЛОВ 08:38 0034 09:12 777
ЯРОСЛАВЛЬ 10:36 0050 11:26 852
ЯРОСЛ ГЛАВ 10:36 0050 11:26 852
РОСТОВ ЯР 12:21 0002 12:23 910
АЛЕКСАНДР 13:34 0002 13:36 1022
АЛЕКСАНД 1 13:34 0002 13:36 1022
РЯЗАНЬ 18:54 0031 19:25 1332
РЯЗАНЬ 2 18:54 0031 19:25 1332
РЯЖСК 1 20:50 0004 20:54 1449
БОГОЯВЛЕНС 21:46 0002 21:48 1502
МИЧУРИНСК 22:33 0012 22:45 1545
МИЧУРИН В 22:33 0012 22:45 1545
ГРЯЗИ 23:37 0005 23:42 1605
ГРЯЗИ ВОР 23:37 0005 23:42 1605
ВОРОНЕЖ 02:02 0045 02:47 1721
ВОРОНЕЖ 1 02:02 0045 02:47 1721
ЛИСКИ 04:12 0005 04:17 1819
РОССОШЬ 06:02 0015 06:17 1935
ЗАЙЦЕВКА 07:22 0002 07:24 2014
КУТЕЙНИКОВО 08:08 0002 08:10 2063
МИЛЛЕРОВО 08:57 0002 08:59 2129
КАМЕНСКАЯ 10:00 0002 10:02 2200
ЛИХАЯ 10:25 0017 10:42 2224
ЗВЕРЕВО 11:18 0002 11:20 2248
СУЛИН 11:44 0002 11:46 2267
ШАХТНАЯ 12:16 0002 12:18 2296
НОВОЧЕРКАС 13:03 0002 13:05 2337
РОСТОВ 14:07 0053 15:00 2388
РОСТОВ ГЛ 14:07 0053 15:00 2388
КУЩЕВКА 16:19 0002 16:21 2474
СОСЫКА РОС 17:02 0002 17:04 2532
ТИХОРЕЦКАЯ 17:39 0003 17:42 2570
КАВКАЗСКАЯ 18:34 0038 19:12 2632
ОТРАДО КУБ 19:44 0002 19:46 2663
АРМАВИР 20:21 0018 20:39 2698
АРМАВИР Т 20:21 0018 20:39 2698
КУРГАННАЯ 21:11 0005 21:16 2738
БЕЛОРЕЧЕНС 22:29 0035 23:04 2802
ХАДЫЖЕНСК 00:19 0012 00:31 2861
ТУАПСЕ ПАС 01:55 0009 02:04 2931
ЛАЗАРЕВСК 02:43 0004 02:47 2960
ЛОО 03:30 0004 03:34 2993
СОЧИ 03:57 0006 04:03 3011
ХОСТА 04:21 0002 04:23 3026
АДЛЕР 04:34 3034