Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 262С, АДЛЕР — АРХАНГЕЛ Г

Отправление: 14:47, Местное время
Прибытие: 01:35 Местное время
Дистанция: 3034 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 14:47 0
ХОСТА 14:58 0002 15:00 8
СОЧИ 15:20 0006 15:26 23
ЛОО 15:50 0004 15:54 41
ЛАЗАРЕВСК 16:36 0003 16:39 74
ТУАПСЕ ПАС 17:18 0007 17:25 103
ХАДЫЖЕНСК 19:01 0012 19:13 173
БЕЛОРЕЧЕНС 21:00 0035 21:35 232
КУРГАННАЯ 23:07 0002 23:09 296
АРМАВИР 00:17 0018 00:35 336
АРМАВИР Т 00:17 0018 00:35 336
КАВКАЗСКАЯ 01:32 0032 02:04 402
ТИХОРЕЦКАЯ 02:55 0002 02:57 464
СОСЫКА РОС 03:32 0002 03:34 502
КУЩЕВКА 04:14 0002 04:16 560
РОСТОВ 05:27 0026 05:53 646
РОСТОВ ГЛ 05:27 0026 05:53 646
НОВОЧЕРКАС 06:58 0002 07:00 697
ШАХТНАЯ 07:43 0002 07:45 738
СУЛИН 08:26 0002 08:28 767
ЗВЕРЕВО 08:50 0002 08:52 786
ЛИХАЯ 09:20 0014 09:34 810
КАМЕНСКАЯ 10:00 0002 10:02 834
МИЛЛЕРОВО 11:13 0002 11:15 905
КУТЕЙНИКОВО 12:18 0002 12:20 971
ЗАЙЦЕВКА 13:07 0002 13:09 1020
РОССОШЬ 14:08 0013 14:21 1099
ЛИСКИ 16:17 0002 16:19 1215
ВОРОНЕЖ 18:34 0043 19:17 1313
ВОРОНЕЖ 1 18:34 0043 19:17 1313
ГРЯЗИ 20:55 0007 21:02 1429
ГРЯЗИ ВОР 20:55 0007 21:02 1429
МИЧУРИНСК 21:55 0012 22:07 1489
МИЧУРИН В 21:55 0012 22:07 1489
БОГОЯВЛЕНС 22:45 0002 22:47 1532
РЯЖСК 1 23:23 0002 23:25 1585
РЯЗАНЬ 00:44 0026 01:10 1702
РЯЗАНЬ 2 00:44 0026 01:10 1702
АЛЕКСАНДР 06:57 0002 06:59 2012
АЛЕКСАНД 1 06:57 0002 06:59 2012
РОСТОВ ЯР 08:21 0002 08:23 2124
ЯРОСЛАВЛЬ 09:09 0050 09:59 2182
ЯРОСЛ ГЛАВ 09:09 0050 09:59 2182
ДАНИЛОВ 11:11 0037 11:48 2257
ВОЛОГДА 14:05 0020 14:25 2396
ВОЛОГДА 1 14:05 0020 14:25 2396
СУХОНА 14:55 0002 14:57 2428
ХАРОВСКАЯ 15:37 0002 15:39 2485
ВОЖЕГА 16:24 0002 16:26 2545
ЕРЦЕВО 16:59 0005 17:04 2584
КОНОША 1 17:28 0005 17:33 2607
ВАНДЫШ 18:25 0001 18:26 2651
БУРАЧИХА 18:44 0001 18:45 2674
НЯНДОМА 19:02 0015 19:17 2693
ШАЛАКУША 20:29 0001 20:30 2760
ПУКСА 21:14 0002 21:16 2806
ПЛЕСЕЦКАЯ 21:27 0006 21:33 2818
ШЕЛЕКСА 21:49 0001 21:50 2839
ЕМЦА 22:07 0001 22:08 2859
ОБОЗЕРСКАЯ 22:41 0030 23:11 2901
ИСАКОГОРКА 01:07 0005 01:12 3020
АРХАНГЕЛЬС 01:35 3034
АРХАНГЕЛ Г 01:35 3034