Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 263А, МУРМАНСК — АНАПА

Отправление: 11:00, Местное время
Прибытие: 07:35 Местное время
Дистанция: 3673 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 11:00 0
КОЛА 11:20 0010 11:30 10
ОЛЕНЕГОРСК 13:50 0012 14:02 112
АПАТИТЫ 1 15:20 0005 15:25 185
АФРИКАНДА 16:01 0002 16:03 230
ПОЛЯР ЗОРИ 16:25 0002 16:27 249
КАНДАЛАКША 16:55 0025 17:20 277
ЧУПА 19:25 0002 19:27 417
ЛОУХИ 19:56 0002 19:58 445
ЭНГОЗЕРО 20:41 0002 20:43 499
КЕМЬ 22:15 0015 22:30 610
БЕЛОМОРСК 23:43 0003 23:46 665
НАДВОИЦЫ 01:11 0005 01:16 754
СЕГЕЖА 01:38 0005 01:43 774
МЕДВ ГОРА 03:24 0012 03:36 889
ПЕТРОЗАВОД 06:23 0029 06:52 1044
СВИРЬ 08:41 0030 09:11 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 09:24 0002 09:26 1167
ЛОД ПОЛЕ 10:07 0010 10:17 1204
ВОЛХОВ 12:02 0003 12:05 1322
ВОЛХОВСТ 2 12:02 0003 12:05 1322
МАЛ ВИШЕРА 16:33 0001 16:34 1476
ОКУЛОВКА 17:26 0001 17:27 1563
БОЛОГОЕ М 18:13 0012 18:25 1633
В ВОЛОЧЕК 19:38 0001 19:39 1678
ТВЕРЬ 20:48 0002 20:50 1797
РЯЗАНЬ 02:26 0028 02:54 2166
РЯЗАНЬ 2 02:26 0028 02:54 2166
БОГОЯВЛЕНС 05:11 0005 05:16 2336
МИЧУРИНСК 06:16 0029 06:45 2378
МИЧУРИН УР 06:16 0029 06:45 2378
ГРЯЗИ 07:53 0004 07:57 2442
ГРЯЗИ ВОР 07:53 0004 07:57 2442
ВОРОНЕЖ 09:29 0004 09:33 2561
ПРИДАЧА 09:29 0004 09:33 2561
ЛИСКИ 10:50 0005 10:55 2640
РОССОШЬ 12:37 0015 12:52 2756
МИЛЛЕРОВО 15:31 0002 15:33 2950
КАМЕНСКАЯ 16:23 0002 16:25 3021
ЛИХАЯ 16:48 0014 17:02 3045
ЗВЕРЕВО 17:34 0002 17:36 3069
РОСТОВ 20:23 0022 20:45 3209
РОСТОВ ГЛ 20:23 0022 20:45 3209
СТАРОМИНСК 22:07 0002 22:09 3315
СТАРОМИН Т 22:07 0002 22:09 3315
КАНЕВСКАЯ 23:07 0002 23:09 3366
БРЮХОВЕЦК 23:39 0002 23:41 3400
КРАСНОДАР 01:59 0021 02:20 3493
КРАСНОДАР1 01:59 0021 02:20 3493
СЕВЕРСКАЯ 02:55 0004 02:59 3524
ИЛЬСКАЯ 03:18 0002 03:20 3535
АБИНСКАЯ 04:35 0002 04:37 3567
АНАПА 07:35 3673