Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 263Э, АНАПА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 01:25, Местное время
Прибытие: 23:00 Местное время
Дистанция: 2390 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 01:25 0
ПРОТОКА 05:29 0003 05:32 118
ТИМАШЕВСК 06:56 0021 07:17 199
СТАРОМИНСК 09:19 0002 09:21 304
СТАРОМИН Т 09:19 0002 09:21 304
РОСТОВ 11:03 0018 11:21 407
ПЕРВОМАЙСК 11:03 0018 11:21 407
НОВОЧЕРКАС 13:00 0002 13:02 478
ШАХТНАЯ 13:49 0002 13:51 519
СУЛИН 14:19 0002 14:21 548
ЗВЕРЕВО 14:43 0002 14:45 567
ЛИХАЯ 15:17 0026 15:43 591
КАМЕНСКАЯ 16:11 0002 16:13 615
МИЛЛЕРОВО 17:26 0002 17:28 686
РОССОШЬ 20:00 0013 20:13 880
ЛИСКИ 21:53 0057 22:50 996
ВОРОНЕЖ 00:24 0004 00:28 1075
ПРИДАЧА 00:24 0004 00:28 1075
ЛИПЕЦК 02:55 0012 03:07 1225
ЕЛЕЦ 04:45 0032 05:17 1303
ЕФРЕМОВ 06:36 0002 06:38 1385
МОСКВА 12:44 0015 12:59 1735
МОСКВА КУР 12:44 0015 12:59 1735
ТВЕРЬ 15:45 0002 15:47 1907
БОЛОГОЕ М 18:43 0012 18:55 2071
С-ПЕТЕРБУР 23:00 2390
С-ПЕТЕР-ГЛ 23:00 2390