Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 265В, С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ

Отправление: 02:00, Местное время
Прибытие: 11:54 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 02:00 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 02:00 0
ОКУЛОВКА 05:56 0001 05:57 249
БОЛОГОЕ М 06:43 0034 07:17 319
В ВОЛОЧЕК 07:52 0002 07:54 364
ТВЕРЬ 09:11 0002 09:13 483
МОСКВА 11:54 650
МОСКВА ОКТ 11:54 650