Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 265Е, ОРСК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 04:25, Местное время
Прибытие: 11:15 Местное время
Дистанция: 1798 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРСК 04:25 0
ОРСК 04:25 0
НИКЕЛЬ 04:38 0004 04:42 10
НОВОТРОИЦК 05:15 0005 05:20 29
МЕДНОГОРСК 06:41 0003 06:44 113
КУВАНДЫК 07:15 0005 07:20 142
САРАКТАШ 08:39 0003 08:42 231
САКМАРСКАЯ 09:38 0001 09:39 305
ОРЕНБУРГ 10:11 0045 10:56 336
СОРОЧИНСК 13:40 0001 13:41 505
БУЗУЛУК 14:47 0021 15:08 582
САМАРА 18:11 0065 19:16 754
СЫЗРАНЬ 21:47 0005 21:52 890
СЫЗРАНЬ 1 21:47 0005 21:52 890
ИНЗА 00:26 0002 00:28 1086
РУЗАЕВКА 02:00 0015 02:15 1197
КОВЫЛКИНО 03:25 0002 03:27 1277
ПОТЬМА 04:26 0002 04:28 1350
ЗУБОВ ПОЛ 04:38 0002 04:40 1356
РЯЗАНЬ 07:54 0012 08:06 1601
РЯЗАНЬ 1 07:54 0012 08:06 1601
МОСКВА 11:15 1798
МОСКВА КАЗ 11:15 1798