Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 266Е, МОСКВА КАЗ — ОРСК

Отправление: 22:40, Местное время
Прибытие: 05:45 Местное время
Дистанция: 1798 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:40 0
МОСКВА КАЗ 22:40 0
РЯЗАНЬ 01:34 0012 01:46 197
РЯЗАНЬ 1 01:34 0012 01:46 197
ЗУБОВ ПОЛ 05:28 0003 05:31 442
ПОТЬМА 05:43 0003 05:46 448
КОВЫЛКИНО 06:50 0002 06:52 521
РУЗАЕВКА 08:03 0033 08:36 601
ИНЗА 10:09 0002 10:11 712
СЫЗРАНЬ 12:50 0010 13:00 908
СЫЗРАНЬ 1 12:50 0010 13:00 908
САМАРА 15:18 0050 16:08 1044
БУЗУЛУК 19:01 0021 19:22 1216
СОРОЧИНСК 20:33 0003 20:36 1293
ОРЕНБУРГ 23:11 0044 23:55 1462
САКМАРСКАЯ 00:29 0001 00:30 1493
САРАКТАШ 01:31 0003 01:34 1567
КУВАНДЫК 02:50 0005 02:55 1656
МЕДНОГОРСК 03:27 0003 03:30 1685
НОВОТРОИЦК 04:51 0005 04:56 1769
НИКЕЛЬ 05:27 0004 05:31 1788
ОРСК 05:45 1798
ОРСК 05:45 1798