Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 267Я, СОСНОГОРСК — НОВОРОСС

Отправление: 13:50, Местное время
Прибытие: 07:15 Местное время
Дистанция: 3200 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СОСНОГОРСК 13:50 0
УХТА 14:08 0010 14:18 11
ЯРЕГА 14:43 0002 14:45 29
СИНДОР 16:28 0002 16:30 142
КНЯЖПОГОСТ 17:21 0003 17:24 203
МИКУНЬ 18:16 0044 19:00 255
МЕЖЕГ 19:43 0002 19:45 300
УРДОМА 20:43 0002 20:45 363
НИЗОВКА 22:06 0003 22:09 461
СОЛЬВЫЧЕГ 22:31 0003 22:34 474
КОТЛАС 23:01 0058 23:59 489
КОТЛАС ЮЖН 23:01 0058 23:59 489
КОТЛАС УЗЛ 00:14 0010 00:24 496
ЯДРИХА 01:04 0003 01:07 504
КОСТЫЛЕВО 03:43 0003 03:46 690
КУЛОЙ 04:28 0014 04:42 732
ВЕЛЬСК 05:07 0005 05:12 755
КЕЛАР ГОРК 05:45 0002 05:47 790
КОНОША 1 06:52 0030 07:22 859
ВОЖЕГА 08:13 0002 08:15 921
ХАРОВСКАЯ 09:02 0002 09:04 981
ВОЛОГДА 10:11 0030 10:41 1070
ВОЛОГДА 1 10:11 0030 10:41 1070
ДАНИЛОВ 12:45 0040 13:25 1209
ЯРОСЛАВЛЬ 14:39 0048 15:27 1284
ЯРОСЛ ГЛАВ 14:39 0048 15:27 1284
РОСТОВ ЯР 16:27 0002 16:29 1342
РЯЗАНЬ 23:28 0027 23:55 1764
РЯЗАНЬ 2 23:28 0027 23:55 1764
МИЧУРИНСК 02:42 0012 02:54 1977
МИЧУРИН В 02:42 0012 02:54 1977
ГРЯЗИ 03:57 0005 04:02 2037
ГРЯЗИ ВОР 03:57 0005 04:02 2037
ВОРОНЕЖ 06:50 0053 07:43 2153
ВОРОНЕЖ 1 06:50 0053 07:43 2153
ЛИСКИ 09:22 0005 09:27 2251
РОССОШЬ 11:50 0013 12:03 2367
КУТЕЙНИКОВО 13:55 0002 13:57 2495
МИЛЛЕРОВО 14:42 0002 14:44 2561
КАМЕНСКАЯ 15:50 0002 15:52 2632
ЛИХАЯ 16:18 0022 16:40 2656
ЗВЕРЕВО 17:14 0002 17:16 2680
СУЛИН 17:36 0002 17:38 2699
ШАХТНАЯ 18:16 0002 18:18 2728
НОВОЧЕРКАС 19:08 0002 19:10 2769
РОСТОВ 20:04 0019 20:23 2820
РОСТОВ ГЛ 20:04 0019 20:23 2820
СТАРОМИНСК 21:49 0002 21:51 2926
СТАРОМИН Т 21:49 0002 21:51 2926
КАНЕВСКАЯ 22:35 0002 22:37 2977
БРЮХОВЕЦК 00:09 0002 00:11 3011
ТИМАШЕВСК 00:37 0010 00:47 3031
ПРОТОКА 02:14 0002 02:16 3112
КРЫМСКАЯ 05:54 0004 05:58 3151
ТОННЕЛЬНАЯ 06:30 0015 06:45 3182
НОВОРОСС 07:15 3200