Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 268С, НОВОРОСС — СОСНОГОРСК

Отправление: 19:55, Местное время
Прибытие: 09:23 Местное время
Дистанция: 3201 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 19:55 0
ТОННЕЛЬНАЯ 20:22 0005 20:27 18
КРЫМСКАЯ 21:00 0004 21:04 49
ПРОТОКА 22:01 0002 22:03 88
ТИМАШЕВСК 23:25 0010 23:35 169
БРЮХОВЕЦК 23:59 0002 00:01 189
КАНЕВСКАЯ 00:28 0002 00:30 223
СТАРОМИНСК 01:08 0002 01:10 274
СТАРОМИН Т 01:08 0002 01:10 274
РОСТОВ 03:10 0017 03:27 380
РОСТОВ ГЛ 03:10 0017 03:27 380
НОВОЧЕРКАС 04:17 0002 04:19 431
ШАХТНАЯ 04:55 0002 04:57 472
СУЛИН 05:24 0002 05:26 501
ЗВЕРЕВО 05:48 0002 05:50 520
ЛИХАЯ 06:16 0017 06:33 544
КАМЕНСКАЯ 06:59 0002 07:01 568
МИЛЛЕРОВО 08:57 0007 09:04 639
КУТЕЙНИКОВО 10:00 0004 10:04 705
РОССОШЬ 11:46 0017 12:03 833
ЛИСКИ 13:39 0004 13:43 949
ВОРОНЕЖ 14:44 0004 14:48 1028
ПРИДАЧА 14:44 0004 14:48 1028
ГРЯЗИ 17:10 0005 17:15 1147
ГРЯЗИ ВОР 17:10 0005 17:15 1147
МИЧУРИНСК 18:50 0047 19:37 1211
МИЧУРИН УР 18:50 0047 19:37 1211
РЯЗАНЬ 22:44 0026 23:10 1423
РЯЗАНЬ 2 22:44 0026 23:10 1423
РОСТОВ ЯР 05:45 0002 05:47 1845
ЯРОСЛАВЛЬ 06:43 0052 07:35 1903
ЯРОСЛ ГЛАВ 06:43 0052 07:35 1903
ДАНИЛОВ 09:00 0034 09:34 1978
ВОЛОГДА 11:33 0044 12:17 2117
ВОЛОГДА 1 11:33 0044 12:17 2117
ХАРОВСКАЯ 13:23 0002 13:25 2206
ВОЖЕГА 14:08 0002 14:10 2266
КОНОША 1 14:55 0035 15:30 2328
ВЕЛЬСК 17:25 0004 17:29 2446
КУЛОЙ 17:55 0014 18:09 2469
КОСТЫЛЕВО 18:49 0003 18:52 2511
ЯДРИХА 21:20 0002 21:22 2697
КОТЛАС УЗЛ 21:34 0010 21:44 2705
КОТЛАС 22:24 0060 23:24 2712
КОТЛАС ЮЖН 22:24 0060 23:24 2712
СОЛЬВЫЧЕГ 23:50 0002 23:52 2727
НИЗОВКА 00:10 0003 00:13 2740
МЕЖЕГ 02:44 0002 02:46 2901
МИКУНЬ 03:25 0070 04:35 2946
КНЯЖПОГОСТ 05:31 0005 05:36 2998
СИНДОР 06:35 0003 06:38 3059
ЯРЕГА 08:26 0002 08:28 3172
УХТА 08:56 0003 08:59 3190
СОСНОГОРСК 09:23 3201
МИКУНЬ 03:25 0195 06:40 2946
РЗД 14 КМ 07:00 0001 07:01 2960
ОП 26 КМ 07:15 0001 07:16 2972
УСТЬ ВЫМЬ 07:21 0035 07:56 2975
ОП 35 КМ 08:05 0001 08:06 2981
РЗД 47 КМ 08:21 0001 08:22 2993
ОП 54 КМ 08:31 0001 08:32 3000
ЯЗЕЛЬ 08:38 0012 08:50 3006
КОЙТЫ 09:05 0002 09:07 3019
ЭЖВА 09:16 0002 09:18 3025
ЧОВЬЮ 09:27 0014 09:41 3034
СЫКТЫВКАР 09:51 3042
МИКУНЬ 03:25 0215 07:00 2946
РЗД 14 КМ 07:20 0001 07:21 2960
ОП 26 КМ 07:35 0001 07:36 2972
УСТЬ ВЫМЬ 07:41 0015 07:56 2975