Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 269В, С-ПЕТЕР-ГЛ — МИКУНЬ

Отправление: 02:00, Местное время
Прибытие: 02:01 Местное время
Дистанция: 1424 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 02:00 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 02:00 0
ВОЛХОВ 03:53 0003 03:56 121
ВОЛХОВСТ 1 03:53 0003 03:56 121
ТИХВИН 05:04 0002 05:06 199
БАБАЕВО 07:20 0030 07:50 351
ЧЕРЕПОВ 1 09:47 0028 10:15 475
ШЕКСНА 10:49 0002 10:51 513
ЧЕБСАРА 11:12 0002 11:14 533
КИПЕЛОВО 11:35 0002 11:37 552
СУХОНА 12:41 0001 12:42 627
ХАРОВСКАЯ 13:21 0001 13:22 684
КАДНИКОВСК 13:54 0001 13:55 726
ВОЖЕГА 14:09 0001 14:10 744
КОНОША 1 14:55 0030 15:25 806
ВЕЛЬСК 17:12 0003 17:15 924
КУЛОЙ 17:37 0014 17:51 947
КОСТЫЛЕВО 18:26 0003 18:29 989
КИЗЕМА 19:33 0002 19:35 1078
КОТЛАС 21:40 0050 22:30 1190
КОТЛАС ЮЖН 21:40 0050 22:30 1190
НИЗОВКА 23:08 0002 23:10 1218
УРДОМА 00:33 0002 00:35 1316
МЕЖЕГ 01:24 0002 01:26 1379
МИКУНЬ 02:01 1424
МИКУНЬ 02:01 0062 03:03 1424
УСТЬ ВЫМЬ 03:43 0002 03:45 1453
ЯЗЕЛЬ 04:24 0002 04:26 1484
КОЙТЫ 04:43 0002 04:45 1497
ЭЖВА 04:56 0003 04:59 1503
ЧОВЬЮ 05:09 0002 05:11 1512
СЫКТЫВКАР 05:25 1520