Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 269Ч, ЧИТА 2 — АДЛЕР

Отправление: 11:21, Местное время
Прибытие: 04:24 Местное время
Дистанция: 7498 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧИТА 11:21 0
ЧИТА 2 11:21 0
ХАРАГУН 15:04 0002 15:06 205
ХУШЕНГА 15:26 0002 15:28 227
ХИЛОК 16:06 0015 16:21 264
БАДА 17:18 0002 17:20 315
НОВОПАВЛОВ 18:15 0002 18:17 370
ПЕТР ЗАВОД 19:11 0004 19:15 414
ЗАУДИНСКИЙ 21:37 0001 21:38 549
УЛАН УДЭ 21:52 0030 22:22 557
УЛАН УДЭ П 21:52 0030 22:22 557
СЕЛЕНГА 23:37 0002 23:39 637
МЫСОВАЯ 00:56 0002 00:58 721
БАЙКАЛЬСК 02:56 0002 02:58 846
СЛЮДЯНКА 1 03:47 0002 03:49 887
ИРКУТСК 06:30 0030 07:00 1013
ИРКУТ ПАСС 06:30 0030 07:00 1013
ИРКУТ СОРТ 07:14 0002 07:16 1021
АНГАРСК 07:54 0005 07:59 1053
УСОЛ СИБИР 08:26 0003 08:29 1081
ЧЕРЕМХОВО 09:22 0003 09:25 1144
ЗАЛАРИ 10:23 0002 10:25 1209
ЗИМА 11:18 0030 11:48 1264
ТУЛУН 13:42 0003 13:45 1403
НИЖНЕУДИНС 15:28 0013 15:41 1519
АЛЗАМАЙ 17:07 0002 17:09 1612
ТАЙШЕТ 18:18 0003 18:21 1683
РЕШОТЫ 19:18 0001 19:19 1746
ИЛАНСКАЯ 20:25 0017 20:42 1822
КАНСК ЕНИС 21:13 0002 21:15 1854
ЗАОЗЕРНАЯ 22:20 0001 22:21 1935
УЯР 22:54 0001 22:55 1970
КРАСНОЯРСК 01:07 0039 01:46 2101
КРАСНОЯР П 01:07 0039 01:46 2101
АЧИНСК 1 04:37 0002 04:39 2285
БОГОТОЛ 05:43 0002 05:45 2353
МАРИИНСК 07:33 0027 08:00 2486
АНЖЕРСКАЯ 09:35 0002 09:37 2603
ТАЙГА 10:04 0002 10:06 2634
ЮРГА 11:08 0002 11:10 2707
ЮРГА 1 11:08 0002 11:10 2707
НОВОСИБИРС 13:42 0026 14:08 2863
НОВОСИБ ГЛ 13:42 0026 14:08 2863
БАРАБИНСК 18:12 0030 18:42 3166
ТАТАРСКАЯ 20:23 0002 20:25 3321
ОМСК-ПАСС 22:46 0020 23:06 3490
ИСИЛЬКУЛЬ 01:09 0060 02:09 3628
ПЕТРОПАВЛ 04:04 0040 04:44 3763
ПЕТУХОВО 06:16 0010 06:26 3852
МАКУШИНО 07:06 0002 07:08 3900
КУРГАН 08:37 0021 08:58 4030
ШУМИХА 10:50 0002 10:52 4163
ЧЕЛЯБИНСК 12:52 0034 13:26 4288
ТРОИЦК 15:20 0002 15:22 4409
ТАМЕРЛАН 16:38 0002 16:40 4505
КАРТАЛЫ 1 17:18 0030 17:48 4549
БРЕДЫ 18:52 0002 18:54 4628
ОРСК 21:24 0019 21:43 4818
ОРСК 21:24 0019 21:43 4818
НИКЕЛЬ 21:56 0002 21:58 4828
МЕДНОГОРСК 23:31 0002 23:33 4926
КУВАНДЫК 00:04 0002 00:06 4955
ОРЕНБУРГ 03:14 0048 04:02 5149
НОВОСЕРГ 06:04 0001 06:05 5266
СОРОЧИНСК 06:50 0001 06:51 5318
ТОЦКАЯ 07:18 0001 07:19 5345
БУЗУЛУК 08:06 0024 08:30 5395
НОВОПЕРЕЛ 12:07 0030 12:37 5613
ПУГАЧЕВСК 14:03 0005 14:08 5705
БАЛАКОВО 15:28 0005 15:33 5782
ВОЛЬСК 2 16:59 0014 17:13 5827
СЕННАЯ 17:49 0008 17:57 5853
САРАТОВ 1 20:43 0037 21:20 5988
ПЕТРОВ ВАЛ 00:29 0002 00:31 6192
ВОЛГОГР 1 03:50 0040 04:30 6417
СУРОВИКИНО 07:04 0002 07:06 6562
ОБЛИВСКАЯ 07:31 0002 07:33 6589
ЧЕРНЫШКОВ 08:03 0002 08:05 6616
МОРОЗОВСК 08:34 0005 08:39 6648
ТАЦИНСКАЯ 09:35 0002 09:37 6698
Б КАЛИТВА 10:29 0002 10:31 6748
ЛИХАЯ 11:49 0030 12:19 6798
ЗВЕРЕВО 12:44 0002 12:46 6822
СУЛИН 13:08 0002 13:10 6841
ШАХТНАЯ 13:36 0002 13:38 6870
НОВОЧЕРКАС 14:21 0002 14:23 6911
РОСТОВ 15:28 0020 15:48 6962
РОСТОВ ГЛ 15:28 0020 15:48 6962
СТАРОМИНСК 17:12 0002 17:14 7068
СТАРОМИН Т 17:12 0002 17:14 7068
КАНЕВСКАЯ 17:52 0002 17:54 7119
БРЮХОВЕЦК 18:24 0002 18:26 7153
КРАСНОДАР 20:09 0013 20:22 7246
КРАСНОДАР1 20:09 0013 20:22 7246
ГОР КЛЮЧ 21:16 0087 22:43 7311
ТУАПСЕ ПАС 00:56 0014 01:10 7395
ЛАЗАРЕВСК 01:49 0004 01:53 7424
ЛОО 02:39 0004 02:43 7457
СОЧИ 03:06 0009 03:15 7475
ХОСТА 04:11 0002 04:13 7490
АДЛЕР 04:24 7498
ЧЕЛЯБИНСК 12:52 0158 15:30 4288
КЫШТЫМ 17:24 0003 17:27 4378
ВЕР УФАЛЕЙ 18:25 0016 18:41 4430
ЕКАТЕРИНБ П 20:36 0028 21:04 4535
ПЕРМЬ 2 02:33 0027 03:00 4916
БАЛЕЗИНО 06:54 0026 07:20 5159
ГЛАЗОВ 07:46 0002 07:48 5188
ЗУЕВКА 09:05 0002 09:07 5291
КИРОВ ПАСС 10:41 0015 10:56 5396
КОТЕЛЬНИЧ1 12:52 0002 12:54 5483
СВЕЧА 13:53 0002 13:55 5535
ШАБАЛИНО 14:15 0002 14:17 5558
ГОСТОВСКАЯ 14:38 0002 14:40 5584
ПОНАЗЫРЕВО 15:00 0003 15:03 5606
ШАРЬЯ 15:37 0015 15:52 5652
ШЕКШЕМА 16:15 0001 16:16 5674
МАНТУРОВО 16:37 0002 16:39 5700
БРАНТОВКА 17:00 0001 17:01 5725
НЕЯ 17:25 0002 17:27 5753
НИК ПОЛОМА 18:32 0002 18:34 5782
АНТРОПОВО 18:59 0002 19:01 5806
ЛОПАРЕВО 19:19 0001 19:20 5828
ГАЛИЧ 19:43 0004 19:47 5852
РОССОЛОВО 20:12 0002 20:14 5873
БУЙ 20:43 0014 20:57 5903
ВОХТОГА 21:32 0001 21:33 5951
ВОЛОГДА 22:38 0040 23:18 6033
ВОЛОГДА 1 22:38 0040 23:18 6033
ШЕКСНА 00:59 0008 01:07 6119
ЧЕРЕПОВ 1 01:40 0019 01:59 6157
СУДА 02:34 0002 02:36 6181
КАДУЙ 02:58 0002 03:00 6205
БАБАЕВО 04:13 0034 04:47 6281
ПОДБОРОВЬЕ 05:45 0002 05:47 6337
ЕФИМОВСКАЯ 06:07 0003 06:10 6358
ПИКАЛЕВО 1 06:49 0003 06:52 6395
ТИХВИН 07:28 0005 07:33 6433
ВОЛХОВ 08:52 0005 08:57 6511
ВОЛХОВСТ 1 08:52 0005 08:57 6511
С-ПЕТЕРБУР 11:12 6625
С-ПЕТ-ЛАД 11:12 6625