Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 273И, СЕВЕРОБАЙК — АДЛЕР

Отправление: 21:35, Местное время
Прибытие: 04:24 Местное время
Дистанция: 6878 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЕВЕРОБАЙК 21:35 0
УЛЬКАН 23:40 0003 23:43 134
КИРЕНГА 00:21 0004 00:25 175
НЕБЕЛЬ 01:27 0001 01:28 212
НИЯ 02:22 0002 02:24 242
ЗВЕЗДНАЯ 03:04 0002 03:06 279
ЛЕНА 04:23 0030 04:53 343
ЯНТАЛЬ 05:41 0002 05:43 392
СЕМИГОРСК 06:39 0002 06:41 453
ХРЕБТОВАЯ 07:21 0001 07:22 491
КОРШ АНГАР 07:49 0013 08:02 512
СРЕДНЕИЛИМ 08:23 0002 08:25 529
ВИДИМ 09:35 0001 09:36 602
КЕЖЕМСКАЯ 10:35 0002 10:37 660
БРАТСК 11:34 0003 11:37 724
ГИДРОСТР 11:34 0003 11:37 724
ПАДУНС ПОР 11:57 0004 12:01 737
ВИХОРЕВКА 12:56 0023 13:19 794
ЧУНА 15:25 0001 15:26 922
СОСН РОДН 15:41 0001 15:42 934
НОВОЧУНКА 16:00 0001 16:01 947
ПАРЧУМ 16:26 0001 16:27 966
ТАЙШЕТ 17:53 0028 18:21 1063
РЕШОТЫ 19:18 0001 19:19 1126
ИЛАНСКАЯ 20:25 0017 20:42 1202
КАНСК ЕНИС 21:13 0002 21:15 1234
ЗАОЗЕРНАЯ 22:20 0001 22:21 1315
УЯР 22:54 0001 22:55 1350
КРАСНОЯРСК 01:07 0039 01:46 1481
КРАСНОЯР П 01:07 0039 01:46 1481
АЧИНСК 1 04:37 0002 04:39 1665
БОГОТОЛ 05:43 0002 05:45 1733
МАРИИНСК 07:33 0027 08:00 1866
АНЖЕРСКАЯ 09:35 0002 09:37 1983
ТАЙГА 10:04 0002 10:06 2014
ЮРГА 11:08 0002 11:10 2087
ЮРГА 1 11:08 0002 11:10 2087
НОВОСИБИРС 13:42 0026 14:08 2243
НОВОСИБ ГЛ 13:42 0026 14:08 2243
БАРАБИНСК 18:12 0030 18:42 2546
ТАТАРСКАЯ 20:23 0002 20:25 2701
ОМСК-ПАСС 22:46 0020 23:06 2870
ИСИЛЬКУЛЬ 01:09 0060 02:09 3008
ПЕТРОПАВЛ 04:04 0040 04:44 3143
ПЕТУХОВО 06:16 0010 06:26 3232
МАКУШИНО 07:06 0002 07:08 3280
КУРГАН 08:37 0021 08:58 3410
ШУМИХА 10:50 0002 10:52 3543
ЧЕЛЯБИНСК 12:52 0034 13:26 3668
ТРОИЦК 15:20 0002 15:22 3789
ТАМЕРЛАН 16:38 0002 16:40 3885
КАРТАЛЫ 1 17:18 0030 17:48 3929
БРЕДЫ 18:52 0002 18:54 4008
ОРСК 21:24 0019 21:43 4198
ОРСК 21:24 0019 21:43 4198
НИКЕЛЬ 21:56 0002 21:58 4208
МЕДНОГОРСК 23:31 0002 23:33 4306
КУВАНДЫК 00:04 0002 00:06 4335
ОРЕНБУРГ 03:14 0048 04:02 4529
НОВОСЕРГ 06:04 0001 06:05 4646
СОРОЧИНСК 06:50 0001 06:51 4698
ТОЦКАЯ 07:18 0001 07:19 4725
БУЗУЛУК 08:06 0024 08:30 4775
НОВОПЕРЕЛ 12:07 0030 12:37 4993
ПУГАЧЕВСК 14:03 0005 14:08 5085
БАЛАКОВО 15:28 0005 15:33 5162
ВОЛЬСК 2 16:59 0014 17:13 5207
СЕННАЯ 17:49 0008 17:57 5233
САРАТОВ 1 20:43 0037 21:20 5368
ПЕТРОВ ВАЛ 00:29 0002 00:31 5572
ВОЛГОГР 1 03:50 0040 04:30 5797
СУРОВИКИНО 07:04 0002 07:06 5942
ОБЛИВСКАЯ 07:31 0002 07:33 5969
ЧЕРНЫШКОВ 08:03 0002 08:05 5996
МОРОЗОВСК 08:34 0005 08:39 6028
ТАЦИНСКАЯ 09:35 0002 09:37 6078
Б КАЛИТВА 10:29 0002 10:31 6128
ЛИХАЯ 11:49 0038 12:27 6178
ЗВЕРЕВО 12:54 0002 12:56 6202
СУЛИН 13:14 0002 13:16 6221
ШАХТНАЯ 13:42 0002 13:44 6250
НОВОЧЕРКАС 14:24 0002 14:26 6291
РОСТОВ 15:28 0020 15:48 6342
РОСТОВ ГЛ 15:28 0020 15:48 6342
СТАРОМИНСК 17:12 0002 17:14 6448
СТАРОМИН Т 17:12 0002 17:14 6448
КАНЕВСКАЯ 17:52 0002 17:54 6499
БРЮХОВЕЦК 18:24 0002 18:26 6533
КРАСНОДАР 20:09 0013 20:22 6626
КРАСНОДАР1 20:09 0013 20:22 6626
ГОР КЛЮЧ 21:16 0087 22:43 6691
ТУАПСЕ ПАС 00:56 0014 01:10 6775
ЛАЗАРЕВСК 01:49 0004 01:53 6804
ЛОО 02:39 0004 02:43 6837
СОЧИ 03:06 0009 03:15 6855
ХОСТА 04:11 0002 04:13 6870
АДЛЕР 04:24 6878
ЧЕЛЯБИНСК 12:52 0158 15:30 3668
КЫШТЫМ 17:24 0003 17:27 3758
ВЕР УФАЛЕЙ 18:25 0016 18:41 3810
ЕКАТЕРИНБ П 20:36 0028 21:04 3915
ПЕРМЬ 2 02:33 0027 03:00 4296
БАЛЕЗИНО 06:54 0026 07:20 4539
ГЛАЗОВ 07:46 0002 07:48 4568
ЗУЕВКА 09:05 0002 09:07 4671
КИРОВ ПАСС 10:41 0015 10:56 4776
КОТЕЛЬНИЧ1 12:52 0002 12:54 4863
СВЕЧА 13:53 0002 13:55 4915
ШАБАЛИНО 14:15 0002 14:17 4938
ГОСТОВСКАЯ 14:38 0002 14:40 4964
ПОНАЗЫРЕВО 15:00 0003 15:03 4986
ШАРЬЯ 15:37 0015 15:52 5032
ШЕКШЕМА 16:15 0001 16:16 5054
МАНТУРОВО 16:37 0002 16:39 5080
БРАНТОВКА 17:00 0001 17:01 5105
НЕЯ 17:25 0002 17:27 5133
НИК ПОЛОМА 18:32 0002 18:34 5162
АНТРОПОВО 18:59 0002 19:01 5186
ЛОПАРЕВО 19:19 0001 19:20 5208
ГАЛИЧ 19:43 0004 19:47 5232
РОССОЛОВО 20:12 0002 20:14 5253
БУЙ 20:43 0014 20:57 5283
ВОХТОГА 21:32 0001 21:33 5331
ВОЛОГДА 22:38 0040 23:18 5413
ВОЛОГДА 1 22:38 0040 23:18 5413
ШЕКСНА 00:56 0008 01:04 5499
ЧЕРЕПОВ 1 01:40 0019 01:59 5537
СУДА 02:34 0002 02:36 5561
КАДУЙ 02:58 0002 03:00 5585
БАБАЕВО 04:13 0034 04:47 5661
ПОДБОРОВЬЕ 05:45 0002 05:47 5717
ЕФИМОВСКАЯ 06:07 0003 06:10 5738
ПИКАЛЕВО 1 06:49 0003 06:52 5775
ТИХВИН 07:28 0005 07:33 5813
ВОЛХОВ 08:52 0005 08:57 5891
ВОЛХОВСТ 1 08:52 0005 08:57 5891
С-ПЕТЕРБУР 11:12 6005
С-ПЕТ-ЛАД 11:12 6005