Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 274С, АДЛЕР — СЕВЕРОБАЙК

Отправление: 13:22, Местное время
Прибытие: 18:40 Местное время
Дистанция: 6877 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 13:22 0
ХОСТА 13:33 0002 13:35 8
СОЧИ 13:55 0005 14:00 23
ЛОО 14:24 0002 14:26 41
ЛАЗАРЕВСК 15:07 0008 15:15 74
ТУАПСЕ ПАС 16:02 0012 16:14 103
ГОР КЛЮЧ 17:46 0033 18:19 187
КРАСНОДАР 19:28 0014 19:42 252
КРАСНОДАР1 19:28 0014 19:42 252
БРЮХОВЕЦК 22:18 0002 22:20 345
КАНЕВСКАЯ 22:47 0002 22:49 379
СТАРОМИНСК 23:29 0002 23:31 430
СТАРОМИН Т 23:29 0002 23:31 430
РОСТОВ 00:59 0018 01:17 536
РОСТОВ ГЛ 00:59 0018 01:17 536
НОВОЧЕРКАС 02:14 0002 02:16 587
ШАХТНАЯ 02:53 0002 02:55 628
СУЛИН 03:31 0002 03:33 657
ЗВЕРЕВО 03:56 0002 03:58 676
ЛИХАЯ 04:28 0030 04:58 700
Б КАЛИТВА 06:12 0002 06:14 750
ТАЦИНСКАЯ 07:28 0002 07:30 800
МОРОЗОВСК 08:32 0008 08:40 850
ЧЕРНЫШКОВ 09:16 0002 09:18 882
ОБЛИВСКАЯ 09:43 0002 09:45 909
СУРОВИКИНО 10:11 0002 10:13 936
ВОЛГОГР 1 12:43 0041 13:24 1081
ПЕТРОВ ВАЛ 16:53 0004 16:57 1306
САРАТОВ 1 20:14 0037 20:51 1509
СЕННАЯ 23:20 0020 23:40 1644
ВОЛЬСК 2 00:17 0014 00:31 1670
БАЛАКОВО 01:21 0002 01:23 1715
ПУГАЧЕВСК 02:42 0010 02:52 1792
НОВОПЕРЕЛ 04:21 0030 04:51 1884
БУЗУЛУК 08:45 0024 09:09 2102
ТОЦКАЯ 10:00 0002 10:02 2152
СОРОЧИНСК 10:28 0001 10:29 2179
НОВОСЕРГ 11:15 0001 11:16 2231
ОРЕНБУРГ 13:11 0048 13:59 2348
КУВАНДЫК 17:05 0002 17:07 2542
МЕДНОГОРСК 17:38 0001 17:39 2571
НИКЕЛЬ 19:08 0002 19:10 2669
ОРСК 19:23 0019 19:42 2679
ОРСК 19:23 0019 19:42 2679
БРЕДЫ 22:11 0002 22:13 2869
КАРТАЛЫ 1 23:17 0042 23:59 2948
ТАМЕРЛАН 00:41 0002 00:43 2992
ТРОИЦК 01:52 0002 01:54 3088
ЧЕЛЯБИНСК 03:37 0034 04:11 3209
ШУМИХА 05:55 0002 05:57 3334
КУРГАН 07:39 0011 07:50 3467
МАКУШИНО 09:39 0002 09:41 3597
ПЕТУХОВО 10:20 0005 10:25 3645
ПЕТРОПАВЛ 11:47 0040 12:27 3734
ИСИЛЬКУЛЬ 14:20 0060 15:20 3869
ОМСК-ПАСС 17:19 0016 17:35 4007
ТАТАРСКАЯ 19:50 0002 19:52 4176
БАРАБИНСК 21:52 0030 22:22 4331
ОБЬ 01:20 0002 01:22 4617
НОВОСИБИРС 01:41 0018 01:59 4634
НОВОСИБ ГЛ 01:41 0018 01:59 4634
ЮРГА 04:06 0002 04:08 4790
ЮРГА 1 04:06 0002 04:08 4790
ТАЙГА 05:17 0003 05:20 4863
АНЖЕРСКАЯ 05:50 0002 05:52 4894
МАРИИНСК 07:26 0027 07:53 5011
БОГОТОЛ 09:45 0002 09:47 5144
АЧИНСК 1 10:40 0002 10:42 5212
КРАСНОЯРСК 13:35 0022 13:57 5396
КРАСНОЯР П 13:35 0022 13:57 5396
УЯР 15:54 0001 15:55 5527
ЗАОЗЕРНАЯ 16:31 0001 16:32 5562
КАНСК ЕНИС 17:48 0002 17:50 5643
ИЛАНСКАЯ 18:26 0017 18:43 5675
РЕШОТЫ 19:46 0001 19:47 5751
ТАЙШЕТ 20:46 0030 21:16 5814
ПАРЧУМ 22:59 0003 23:02 5911
НОВОЧУНКА 23:28 0001 23:29 5930
СОСН РОДН 23:45 0002 23:47 5943
ЧУНА 00:06 0002 00:08 5955
ВИХОРЕВКА 02:18 0024 02:42 6083
ПАДУНС ПОР 03:43 0007 03:50 6140
БРАТСК 04:09 0003 04:12 6153
ГИДРОСТР 04:09 0003 04:12 6153
КЕЖЕМСКАЯ 05:13 0002 05:15 6217
ВИДИМ 06:09 0002 06:11 6275
СРЕДНЕИЛИМ 07:19 0002 07:21 6348
КОРШ АНГАР 07:43 0013 07:56 6365
ХРЕБТОВАЯ 08:24 0002 08:26 6386
СЕМИГОРСК 09:06 0002 09:08 6424
ЯНТАЛЬ 10:04 0002 10:06 6485
ЛЕНА 10:54 0040 11:34 6534
ЗВЕЗДНАЯ 12:52 0001 12:53 6598
НИЯ 13:50 0001 13:51 6635
НЕБЕЛЬ 14:48 0001 14:49 6665
КИРЕНГА 15:49 0002 15:51 6702
УЛЬКАН 16:30 0002 16:32 6743
СЕВЕРОБАЙК 18:40 6877