Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 275Е, ЕКАТЕРИНБ П — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 04:00, Местное время
Прибытие: 21:05 Местное время
Дистанция: 2090 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 04:00 0
ПЕРМЬ 2 11:39 0051 12:30 381
БАЛЕЗИНО 16:00 0040 16:40 624
КИРОВ ПАСС 21:47 0015 22:02 861
ШАРЬЯ 01:55 0015 02:10 1117
БУЙ 05:49 0015 06:04 1368
ВОЛОГДА 08:40 0027 09:07 1498
ВОЛОГДА 1 08:40 0027 09:07 1498
КИПЕЛОВО 10:11 0002 10:13 1545
ЧЕРЕПОВ 1 11:27 0029 11:56 1622
БАБАЕВО 14:11 0037 14:48 1746
ТИХВИН 17:33 0002 17:35 1898
ВОЛХОВ 19:00 0003 19:03 1976
ВОЛХОВСТ 1 19:00 0003 19:03 1976
С-ПЕТЕРБУР 21:05 2090
С-ПЕТ-ЛАД 21:05 2090