Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 276Э, КАЗАНЬ ПАС — НОВОКУЗНЕЦ

Отправление: 21:05, Местное время
Прибытие: 03:50 Местное время
Дистанция: 3076 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 21:05 0
КАЗАНЬ ПАС 21:05 0
АГРЫЗ 04:37 0015 04:52 304
САРАПУЛ 05:46 0002 05:48 360
ЯНАУЛ 06:54 0002 06:56 443
КРАСНОУФИМ 09:55 0002 09:57 650
ДРУЖИНИНО 12:29 0054 13:23 790
ЕКАТЕРИНБ П 15:16 0078 16:34 875
БОГДАНОВИЧ 18:33 0002 18:35 974
ТЮМЕНЬ 22:04 0021 22:25 1201
ИШИМ 02:33 0015 02:48 1490
НАЗЫВАЕВСК 04:38 0002 04:40 1624
ОМСК-ПАСС 06:28 0016 06:44 1773
БАРАБИНСК 10:30 0030 11:00 2097
НОВОСИБИРС 14:14 0018 14:32 2400
НОВОСИБ ГЛ 14:14 0018 14:32 2400
ЮРГА 17:06 0005 17:11 2556
ЮРГА 1 17:06 0005 17:11 2556
ТАЙГА 18:20 0005 18:25 2629
КЕМЕРОВО 20:50 0020 21:10 2762
КЕМЕРОВО П 20:50 0020 21:10 2762
ТОПКИ 21:50 0041 22:31 2802
ЛЕНИНСК К 00:02 0005 00:07 2895
ЛЕН КУЗН 1 00:02 0005 00:07 2895
БЕЛОВО 00:47 0030 01:17 2934
КИСЕЛЕВСК 02:36 0005 02:41 3018
КИСЕЛЕВС П 02:36 0005 02:41 3018
ПРОКОПЬЕВС 03:04 0005 03:09 3036
ПРОКОП ПАС 03:04 0005 03:09 3036
НОВОКУЗНЕЦК 03:50 3076
НОВОКУЗНЕЦ 03:50 3076