Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 277В, С-ПЕТЕР-ГЛ — УФА

Отправление: 17:25, Местное время
Прибытие: 08:22 Местное время
Дистанция: 2276 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 17:25 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 17:25 0
МАЛ ВИШЕРА 19:23 0002 19:25 162
ОКУЛОВКА 20:19 0029 20:48 249
БОЛОГОЕ М 21:36 0012 21:48 319
В ВОЛОЧЕК 22:24 0002 22:26 364
ТВЕРЬ 23:59 0002 00:01 483
МОСКВА 02:26 0024 02:50 655
МОСКВА КУР 02:26 0024 02:50 655
РЯЗАНЬ 07:45 0028 08:13 906
РЯЗАНЬ 1 07:45 0028 08:13 906
ЗУБОВ ПОЛ 11:38 0002 11:40 1151
ПОТЬМА 11:49 0002 11:51 1157
ТОРБЕЕВО 12:13 0002 12:15 1181
КОВЫЛКИНО 12:56 0002 12:58 1230
КАДОШКИНО 13:32 0002 13:34 1269
РУЗАЕВКА 14:09 0015 14:24 1310
НОЧКА 15:43 0002 15:45 1405
ИНЗА 16:03 0002 16:05 1421
БАРЫШ 16:59 0002 17:01 1488
СЫЗРАНЬ 19:20 0011 19:31 1617
СЫЗРАНЬ 1 19:20 0011 19:31 1617
ЧАПАЕВСК 21:24 0002 21:26 1710
НОВОКУЙБЫШ 21:46 0002 21:48 1730
САМАРА 22:10 0055 23:05 1753
КИНЕЛЬ 23:48 0002 23:50 1794
НОВООТРАДН 00:37 0002 00:39 1847
ПОХВИСТН 01:37 0002 01:39 1912
БУГУРУСЛАН 01:59 0002 02:01 1932
АБДУЛИНО 03:32 0012 03:44 2027
ПРИЮТОВО 04:17 0002 04:19 2064
АКСАКОВО 04:40 0002 04:42 2084
РАЕВКА 05:46 0002 05:48 2161
УФА 08:22 2276