Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 277Й, УФА — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 21:12, Местное время
Прибытие: 13:01 Местное время
Дистанция: 2278 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 21:12 0
РАЕВКА 23:36 0002 23:38 115
АКСАКОВО 00:52 0002 00:54 192
ПРИЮТОВО 01:14 0002 01:16 212
АБДУЛИНО 01:48 0019 02:07 249
БУГУРУСЛАН 03:40 0002 03:42 344
ПОХВИСТН 04:00 0002 04:02 364
НОВООТРАДН 05:00 0002 05:02 429
КИНЕЛЬ 05:52 0002 05:54 482
САМАРА 06:45 0073 07:58 523
НОВОКУЙБЫШ 08:28 0002 08:30 546
ЧАПАЕВСК 08:53 0002 08:55 566
СЫЗРАНЬ 10:47 0017 11:04 659
СЫЗРАНЬ 1 10:47 0017 11:04 659
КУЗОВАТОВО 12:18 0002 12:20 745
БАРЫШ 12:55 0002 12:57 788
ИНЗА 13:52 0002 13:54 855
РУЗАЕВКА 15:28 0015 15:43 966
КАДОШКИНО 16:24 0002 16:26 1007
КОВЫЛКИНО 17:04 0002 17:06 1046
ПОТЬМА 18:10 0002 18:12 1119
ЗУБОВ ПОЛ 18:22 0002 18:24 1125
РЯЗАНЬ 22:19 0026 22:45 1370
РЯЗАНЬ 1 22:19 0026 22:45 1370
МОСКВА 03:16 0030 03:46 1621
МОСКВА КУР 03:16 0030 03:46 1621
ТВЕРЬ 05:39 0002 05:41 1793
В ВОЛОЧЕК 07:08 0002 07:10 1912
БОЛОГОЕ М 08:23 0012 08:35 1957
ОКУЛОВКА 09:50 0002 09:52 2027
МАЛ ВИШЕРА 10:51 0002 10:53 2114
С-ПЕТЕРБУР 13:01 2278
С-ПЕТ-ЛАД 13:01 2278