Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 277Й, УФА — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 20:53, Местное время
Прибытие: 13:01 Местное время
Дистанция: 2278 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 20:53 0
РАЕВКА 23:17 0002 23:19 115
АКСАКОВО 00:33 0002 00:35 192
ПРИЮТОВО 00:55 0002 00:57 212
АБДУЛИНО 01:28 0012 01:40 249
БУГУРУСЛАН 02:58 0002 03:00 344
ПОХВИСТН 03:18 0002 03:20 364
НОВООТРАДН 04:12 0002 04:14 429
КИНЕЛЬ 05:04 0002 05:06 482
САМАРА 05:52 0056 06:48 523
НОВОКУЙБЫШ 07:15 0002 07:17 546
ЧАПАЕВСК 07:43 0002 07:45 566
БЕЗЕНЧУК 08:23 0007 08:30 586
СЫЗРАНЬ 09:36 0005 09:41 659
СЫЗРАНЬ 1 09:36 0005 09:41 659
КУЗОВАТОВО 10:53 0002 10:55 745
БАРЫШ 11:30 0002 11:32 788
ИНЗА 12:26 0002 12:28 855
РУЗАЕВКА 14:34 0021 14:55 966
КАДОШКИНО 15:40 0017 15:57 1007
КОВЫЛКИНО 16:34 0002 16:36 1046
ПОТЬМА 17:47 0013 18:00 1119
ЗУБОВ ПОЛ 18:10 0006 18:16 1125
РЯЗАНЬ 22:19 0026 22:45 1370
РЯЗАНЬ 1 22:19 0026 22:45 1370
МОСКВА 03:16 0030 03:46 1621
МОСКВА КУР 03:16 0030 03:46 1621
ТВЕРЬ 05:39 0002 05:41 1793
В ВОЛОЧЕК 07:08 0002 07:10 1912
БОЛОГОЕ М 08:23 0012 08:35 1957
ОКУЛОВКА 09:50 0002 09:52 2027
МАЛ ВИШЕРА 10:51 0002 10:53 2114
С-ПЕТЕРБУР 13:01 2278
С-ПЕТ-ЛАД 13:01 2278