Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 278В, С-ПЕТ-ЛАД — УФА

Отправление: 19:21, Местное время
Прибытие: 11:07 Местное время
Дистанция: 2308 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 19:21 0
С-ПЕТ-ЛАД 19:21 0
БОЛОГОЕ М 00:50 0016 01:06 351
ТВЕРЬ 02:43 0001 02:44 515
МОСКВА 04:35 0054 05:29 687
МОСКВА КУР 04:35 0054 05:29 687
РЯЗАНЬ 10:17 0028 10:45 938
РЯЗАНЬ 1 10:17 0028 10:45 938
ЗУБОВ ПОЛ 14:15 0002 14:17 1183
ПОТЬМА 14:27 0002 14:29 1189
КОВЫЛКИНО 15:33 0002 15:35 1262
КАДОШКИНО 16:18 0002 16:20 1301
РУЗАЕВКА 17:00 0030 17:30 1342
ИНЗА 19:05 0002 19:07 1453
БАРЫШ 20:00 0002 20:02 1520
КУЗОВАТОВО 20:40 0002 20:42 1563
СЫЗРАНЬ 21:52 0005 21:57 1649
СЫЗРАНЬ 1 21:52 0005 21:57 1649
ЧАПАЕВСК 23:35 0002 23:37 1742
НОВОКУЙБЫШ 23:56 0002 23:58 1762
САМАРА 00:28 0063 01:31 1785
КИНЕЛЬ 02:20 0002 02:22 1826
НОВООТРАДН 03:00 0002 03:02 1879
ПОХВИСТН 04:01 0002 04:03 1944
БУГУРУСЛАН 04:22 0002 04:24 1964
АБДУЛИНО 05:51 0014 06:05 2059
ПРИЮТОВО 06:45 0002 06:47 2096
АКСАКОВО 07:06 0002 07:08 2116
РАЕВКА 08:25 0002 08:27 2193
УФА 11:07 2308