Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 279Г, ИЖЕВСК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 18:23, Местное время
Прибытие: 17:38 Местное время
Дистанция: 1119 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 18:23 0
АГРЫЗ 19:10 0004 19:14 33
КИЗНЕР 21:20 0002 21:22 145
ВЯТ ПОЛЯНЫ 21:53 0002 21:55 183
КАЗАНЬ 00:22 0005 00:27 327
ВОССТАН П 00:22 0005 00:27 327
ЗЕЛЕН ДОЛ 01:57 0002 01:59 363
КАНАШ 03:48 0002 03:50 454
АРЗАМАС 08:20 0007 08:27 709
АРЗАМАС 2 08:20 0007 08:27 709
МОСКВА 17:38 1119
МОСКВА КАЗ 17:38 1119