Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 280Г, МОСКВА КАЗ — ИЖЕВСК

Отправление: 01:40, Местное время
Прибытие: 21:30 Местное время
Дистанция: 1119 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 01:40 0
МОСКВА КАЗ 01:40 0
КАНАШ 13:15 0003 13:18 665
ЗЕЛЕН ДОЛ 14:51 0002 14:53 756
КАЗАНЬ 16:04 0010 16:14 792
ВОССТАН П 16:04 0010 16:14 792
ВЯТ ПОЛЯНЫ 18:11 0002 18:13 936
МОЖГА 19:36 0002 19:38 1026
АГРЫЗ 20:44 0003 20:47 1086
ИЖЕВСК 21:30 1119