Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 280У, ЧЕЛЯБИНСК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 01:16, Местное время
Прибытие: 12:15 Местное время
Дистанция: 1918 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 01:16 0
КАМЕНСК УР 04:09 0006 04:15 161
ЕКАТЕРИНБ П 06:26 0087 07:53 261
РЕВДА 08:41 0002 08:43 307
ДРУЖИНИНО 09:22 0050 10:12 346
КРАСНОУФИМ 12:10 0002 12:12 486
ЯНАУЛ 15:01 0002 15:03 693
САРАПУЛ 16:13 0002 16:15 776
АГРЫЗ 17:18 0015 17:33 832
КАЗАНЬ 21:55 0031 22:26 1126
ВОССТАН П 21:55 0031 22:26 1126
КАНАШ 00:36 0015 00:51 1253
МОСКВА 12:15 1918
МОСКВА КАЗ 12:15 1918