Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 280Х, МОСКВА КАЗ — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 22:08, Местное время
Прибытие: 09:05 Местное время
Дистанция: 1918 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:08 0
МОСКВА КАЗ 22:08 0
КАНАШ 08:30 0002 08:32 665
КАЗАНЬ 12:01 0008 12:09 792
ВОССТАН П 12:01 0008 12:09 792
ВЯТ ПОЛЯНЫ 14:58 0002 15:00 936
АГРЫЗ 17:21 0015 17:36 1086
САРАПУЛ 18:28 0002 18:30 1142
ЯНАУЛ 19:50 0003 19:53 1225
КРАСНОУФИМ 22:42 0002 22:44 1432
ДРУЖИНИНО 01:13 0077 02:30 1572
РЕВДА 03:07 0002 03:09 1611
ЕКАТЕРИНБ П 03:53 0048 04:41 1657
КАМЕНСК УР 06:18 0002 06:20 1757
ЧЕЛЯБИНСК 09:05 1918