Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 282А, МОСКВА ОКТ — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 02:20, Местное время
Прибытие: 12:22 Местное время
Дистанция: 652 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 02:20 0
МОСКВА ОКТ 02:20 0
ТВЕРЬ 04:07 0002 04:09 167
В ВОЛОЧЕК 06:04 0002 06:06 286
БОЛОГОЕ М 06:48 0012 07:00 331
ОКУЛОВКА 08:19 0002 08:21 401
МАЛ ВИШЕРА 09:12 0002 09:14 488
С-ПЕТЕРБУР 12:22 652
С-ПЕТ-ЛАД 12:22 652