Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 282С, АДЛЕР — ЧЕРЕПОВ 1

Отправление: 16:49, Местное время
Прибытие: 17:02 Местное время
Дистанция: 2397 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 16:49 0
ХОСТА 17:00 0002 17:02 8
СОЧИ 17:23 0011 17:34 23
ЛОО 17:58 0002 18:00 41
ЛАЗАРЕВСК 18:48 0006 18:54 74
ТУАПСЕ ПАС 19:49 0012 20:01 103
ГОР КЛЮЧ 22:35 0030 23:05 187
КРАСНОДАР 23:59 0006 00:05 252
КРАСНОДАР1 23:59 0006 00:05 252
БРЮХОВЕЦК 01:50 0002 01:52 345
КАНЕВСКАЯ 02:23 0002 02:25 379
СТАРОМИНСК 03:27 0002 03:29 430
СТАРОМИН Т 03:27 0002 03:29 430
РОСТОВ 04:54 0022 05:16 536
РОСТОВ ГЛ 04:54 0022 05:16 536
НОВОЧЕРКАС 06:12 0002 06:14 587
ШАХТНАЯ 06:50 0002 06:52 628
СУЛИН 07:19 0002 07:21 657
ЗВЕРЕВО 07:43 0002 07:45 676
ЛИХАЯ 08:14 0016 08:30 700
КАМЕНСКАЯ 08:56 0002 08:58 724
МИЛЛЕРОВО 10:28 0002 10:30 795
КУТЕЙНИКОВО 11:30 0002 11:32 861
РОССОШЬ 13:17 0015 13:32 989
ЕВДАКОВО 15:07 0002 15:09 1060
ЛИСКИ 15:55 0033 16:28 1105
ВОРОНЕЖ 17:32 0004 17:36 1184
ПРИДАЧА 17:32 0004 17:36 1184
ГРЯЗИ 19:56 0003 19:59 1303
ГРЯЗИ ВОР 19:56 0003 19:59 1303
МИЧУРИНСК 21:05 0051 21:56 1367
МИЧУРИН УР 21:05 0051 21:56 1367
БОГОЯВЛЕНС 23:00 0002 23:02 1409
РЯЗАНЬ 00:53 0027 01:20 1579
РЯЗАНЬ 2 00:53 0027 01:20 1579
РОСТОВ ЯР 08:36 0002 08:38 2001
ЯРОСЛАВЛЬ 09:22 0050 10:12 2059
ЯРОСЛ ГЛАВ 09:22 0050 10:12 2059
ДАНИЛОВ 11:29 0034 12:03 2134
ПРЕЧИСТОЕ 12:41 0002 12:43 2165
ГРЯЗОВЕЦ 13:30 0002 13:32 2226
ВОЛОГДА 14:17 0020 14:37 2273
ВОЛОГДА 1 14:17 0020 14:37 2273
КИПЕЛОВО 15:40 0002 15:42 2320
ЧЕБСАРА 16:04 0002 16:06 2339
ШЕКСНА 16:23 0005 16:28 2359
ЧЕРЕПОВ 1 17:02 2397