Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 282Я, ЧЕРЕПОВ 1 — АДЛЕР

Отправление: 10:36, Местное время
Прибытие: 09:12 Местное время
Дистанция: 2397 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕРЕПОВ 1 10:36 0
ШЕКСНА 11:11 0005 11:16 38
ЧЕБСАРА 11:37 0002 11:39 58
КИПЕЛОВО 12:00 0002 12:02 77
ВОЛОГДА 12:53 0016 13:09 124
ВОЛОГДА 1 12:53 0016 13:09 124
ГРЯЗОВЕЦ 13:51 0002 13:53 171
ПРЕЧИСТОЕ 14:42 0002 14:44 232
ДАНИЛОВ 15:16 0034 15:50 263
ЯРОСЛАВЛЬ 16:53 0040 17:33 338
ЯРОСЛ ГЛАВ 16:53 0040 17:33 338
РОСТОВ ЯР 18:24 0002 18:26 396
РЯЗАНЬ 01:27 0027 01:54 818
РЯЗАНЬ 2 01:27 0027 01:54 818
БОГОЯВЛЕНС 04:15 0002 04:17 988
МИЧУРИНСК 04:59 0030 05:29 1030
МИЧУРИН УР 04:59 0030 05:29 1030
ГРЯЗИ 06:30 0003 06:33 1094
ГРЯЗИ ВОР 06:30 0003 06:33 1094
ВОРОНЕЖ 08:49 0004 08:53 1213
ПРИДАЧА 08:49 0004 08:53 1213
КОЛОДЕЗНАЯ 09:26 0002 09:28 1247
ЛИСКИ 10:11 0006 10:17 1292
ЕВДАКОВО 10:56 0002 10:58 1337
РОССОШЬ 12:10 0015 12:25 1408
КУТЕЙНИКОВО 15:20 0002 15:22 1536
МИЛЛЕРОВО 16:11 0002 16:13 1602
КАМЕНСКАЯ 17:37 0002 17:39 1673
ЛИХАЯ 18:12 0014 18:26 1697
ЗВЕРЕВО 18:55 0002 18:57 1721
СУЛИН 19:19 0002 19:21 1740
ШАХТНАЯ 20:00 0002 20:02 1769
НОВОЧЕРКАС 21:09 0002 21:11 1810
РОСТОВ 22:10 0021 22:31 1861
РОСТОВ ГЛ 22:10 0021 22:31 1861
СТАРОМИНСК 23:55 0002 23:57 1967
СТАРОМИН Т 23:55 0002 23:57 1967
КАНЕВСКАЯ 00:35 0002 00:37 2018
БРЮХОВЕЦК 01:07 0002 01:09 2052
КРАСНОДАР 02:35 0002 02:37 2145
КРАСНОДАР1 02:35 0002 02:37 2145
ГОР КЛЮЧ 03:31 0035 04:06 2210
ТУАПСЕ ПАС 05:45 0012 05:57 2294
ЛАЗАРЕВСК 07:00 0012 07:12 2323
ЛОО 07:55 0012 08:07 2356
СОЧИ 08:31 0010 08:41 2374
ХОСТА 08:59 0002 09:01 2389
АДЛЕР 09:12 2397