Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 283С, АНАПА — ЧЕРЕПОВ 1

Отправление: 18:30, Местное время
Прибытие: 14:37 Местное время
Дистанция: 2271 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 18:30 0
ПРОТОКА 22:01 0002 22:03 118
ТИМАШЕВСК 23:25 0010 23:35 199
БРЮХОВЕЦК 23:59 0002 00:01 219
КАНЕВСКАЯ 00:28 0002 00:30 253
СТАРОМИНСК 01:08 0002 01:10 304
СТАРОМИН Т 01:08 0002 01:10 304
РОСТОВ 03:10 0017 03:27 410
РОСТОВ ГЛ 03:10 0017 03:27 410
НОВОЧЕРКАС 04:17 0002 04:19 461
ШАХТНАЯ 04:55 0002 04:57 502
СУЛИН 05:24 0002 05:26 531
ЗВЕРЕВО 05:48 0002 05:50 550
ЛИХАЯ 06:16 0017 06:33 574
КАМЕНСКАЯ 06:59 0002 07:01 598
МИЛЛЕРОВО 08:57 0007 09:04 669
КУТЕЙНИКОВО 10:00 0004 10:04 735
РОССОШЬ 11:46 0017 12:03 863
ЛИСКИ 13:39 0004 13:43 979
ВОРОНЕЖ 14:44 0004 14:48 1058
ПРИДАЧА 14:44 0004 14:48 1058
ГРЯЗИ 17:10 0005 17:15 1177
ГРЯЗИ ВОР 17:10 0005 17:15 1177
МИЧУРИНСК 18:50 0047 19:37 1241
МИЧУРИН УР 18:50 0047 19:37 1241
РЯЗАНЬ 22:44 0026 23:10 1453
РЯЗАНЬ 2 22:44 0026 23:10 1453
РОСТОВ ЯР 05:45 0002 05:47 1875
ЯРОСЛАВЛЬ 06:43 0052 07:35 1933
ЯРОСЛ ГЛАВ 06:43 0052 07:35 1933
ДАНИЛОВ 09:00 0034 09:34 2008
ВОЛОГДА 11:33 0044 12:17 2147
ВОЛОГДА 1 11:33 0044 12:17 2147
КИПЕЛОВО 13:19 0002 13:21 2194
ЧЕБСАРА 13:41 0002 13:43 2213
ШЕКСНА 14:00 0002 14:02 2233
ЧЕРЕПОВ 1 14:37 2271