Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 284Я, ЧЕРЕПОВ 1 — АНАПА

Отправление: 07:20, Местное время
Прибытие: 06:02 Местное время
Дистанция: 2284 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕРЕПОВ 1 07:20 0
ШЕКСНА 08:01 0002 08:03 38
ЧЕБСАРА 08:27 0002 08:29 58
КИПЕЛОВО 08:51 0002 08:53 77
ВОЛОГДА 09:47 0054 10:41 124
ВОЛОГДА 1 09:47 0054 10:41 124
ДАНИЛОВ 12:45 0040 13:25 263
ЯРОСЛАВЛЬ 14:39 0048 15:27 338
ЯРОСЛ ГЛАВ 14:39 0048 15:27 338
РОСТОВ ЯР 16:27 0002 16:29 396
РЯЗАНЬ 23:28 0027 23:55 818
РЯЗАНЬ 2 23:28 0027 23:55 818
МИЧУРИНСК 02:42 0012 02:54 1031
МИЧУРИН В 02:42 0012 02:54 1031
ГРЯЗИ 03:57 0005 04:02 1091
ГРЯЗИ ВОР 03:57 0005 04:02 1091
ВОРОНЕЖ 06:50 0053 07:43 1207
ВОРОНЕЖ 1 06:50 0053 07:43 1207
ЛИСКИ 09:22 0005 09:27 1305
РОССОШЬ 11:50 0013 12:03 1421
КУТЕЙНИКОВО 13:55 0002 13:57 1549
МИЛЛЕРОВО 14:42 0002 14:44 1615
КАМЕНСКАЯ 15:50 0002 15:52 1686
ЛИХАЯ 16:18 0022 16:40 1710
ЗВЕРЕВО 17:14 0002 17:16 1734
СУЛИН 17:36 0002 17:38 1753
ШАХТНАЯ 18:16 0002 18:18 1782
НОВОЧЕРКАС 19:08 0002 19:10 1823
РОСТОВ 20:04 0019 20:23 1874
РОСТОВ ГЛ 20:04 0019 20:23 1874
СТАРОМИНСК 21:49 0002 21:51 1980
СТАРОМИН Т 21:49 0002 21:51 1980
КАНЕВСКАЯ 22:35 0002 22:37 2031
БРЮХОВЕЦК 00:09 0002 00:11 2065
ТИМАШЕВСК 00:37 0010 00:47 2085
ПРОТОКА 02:14 0002 02:16 2166
АНАПА 06:02 2284