Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 285А, МУРМАНСК — НОВОРОСС

Отправление: 14:20, Местное время
Прибытие: 11:15 Местное время
Дистанция: 3683 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 14:20 0
КОЛА 14:40 0003 14:43 10
ОЛЕНЕГОРСК 16:37 0010 16:47 112
АПАТИТЫ 1 18:11 0010 18:21 185
АФРИКАНДА 18:56 0001 18:57 230
ПОЛЯР ЗОРИ 19:19 0003 19:22 249
КАНДАЛАКША 19:52 0025 20:17 277
КНЯЖАЯ 21:10 0005 21:15 333
ЧУПА 22:30 0003 22:33 417
ЛОУХИ 23:02 0005 23:07 445
ЭНГОЗЕРО 23:51 0002 23:53 499
КЕМЬ 01:30 0015 01:45 610
БЕЛОМОРСК 02:45 0005 02:50 665
НАДВОИЦЫ 04:11 0003 04:14 754
СЕГЕЖА 04:34 0005 04:39 774
МЕДВ ГОРА 06:20 0018 06:38 889
КОНДОПОГА 08:32 0005 08:37 989
ПЕТРОЗАВОД 09:55 0025 10:20 1044
СВИРЬ 12:03 0036 12:39 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 12:54 0002 12:56 1167
ЛОД ПОЛЕ 13:29 0005 13:34 1204
ВОЛХОВ 15:08 0002 15:10 1322
ВОЛХОВСТ 2 15:08 0002 15:10 1322
БОЛОГОЕ М 19:28 0012 19:40 1633
ТВЕРЬ 21:19 0002 21:21 1797
МОСКВА 23:59 0025 00:24 1969
МОСКВА КУР 23:59 0025 00:24 1969
УЗУНОВО 03:04 0002 03:06 2134
РЯЗАНЬ 04:40 0027 05:07 2221
РЯЗАНЬ 2 04:40 0027 05:07 2221
АЛ НЕВСКАЯ 06:59 0002 07:01 2365
БОГОЯВЛЕНС 07:21 0002 07:23 2391
МИЧУРИНСК 08:04 0074 09:18 2433
МИЧУРИН УР 08:04 0074 09:18 2433
ГРЯЗИ 10:19 0005 10:24 2497
ГРЯЗИ ВОР 10:19 0005 10:24 2497
ВОРОНЕЖ 13:32 0005 13:37 2616
ПРИДАЧА 13:32 0005 13:37 2616
ЛИСКИ 15:07 0016 15:23 2695
РОССОШЬ 17:35 0020 17:55 2811
КУТЕЙНИКОВО 19:42 0018 20:00 2939
МИЛЛЕРОВО 20:47 0002 20:49 3005
КАМЕНСКАЯ 21:48 0002 21:50 3076
ЛИХАЯ 22:14 0034 22:48 3100
ЗВЕРЕВО 23:20 0002 23:22 3124
СУЛИН 23:41 0002 23:43 3143
ШАХТНАЯ 00:14 0002 00:16 3172
НОВОЧЕРКАС 00:54 0025 01:19 3213
РОСТОВ 02:16 0018 02:34 3264
РОСТОВ ГЛ 02:16 0018 02:34 3264
СТАРОМИНСК 04:10 0002 04:12 3370
СТАРОМИН Т 04:10 0002 04:12 3370
КАНЕВСКАЯ 05:01 0002 05:03 3421
БРЮХОВЕЦК 05:35 0002 05:37 3455
КРАСНОДАР 07:18 0010 07:28 3548
КРАСНОДАР1 07:18 0010 07:28 3548
СЕВЕРСКАЯ 08:19 0002 08:21 3579
АБИНСКАЯ 09:10 0022 09:32 3622
КРЫМСКАЯ 09:50 0008 09:58 3634
ТОННЕЛЬНАЯ 10:30 0015 10:45 3665
НОВОРОСС 11:15 3683