Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 286С, НОВОРОСС — МУРМАНСК

Отправление: 13:15, Местное время
Прибытие: 07:16 Местное время
Дистанция: 3683 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 13:15 0
ТОННЕЛЬНАЯ 13:41 0004 13:45 18
КРЫМСКАЯ 14:18 0004 14:22 49
АБИНСКАЯ 14:38 0002 14:40 61
СЕВЕРСКАЯ 15:22 0002 15:24 104
КРАСНОДАР 15:57 0006 16:03 135
КРАСНОДАР1 15:57 0006 16:03 135
БРЮХОВЕЦК 17:40 0002 17:42 228
КАНЕВСКАЯ 18:11 0005 18:16 262
СТАРОМИНСК 19:01 0010 19:11 313
СТАРОМИН Т 19:01 0010 19:11 313
РОСТОВ 21:06 0018 21:24 419
РОСТОВ ГЛ 21:06 0018 21:24 419
НОВОЧЕРКАС 22:20 0002 22:22 470
ШАХТНАЯ 23:04 0002 23:06 511
СУЛИН 23:39 0002 23:41 540
ЗВЕРЕВО 00:03 0002 00:05 559
ЛИХАЯ 00:34 0046 01:20 583
КАМЕНСКАЯ 01:46 0002 01:48 607
МИЛЛЕРОВО 02:40 0002 02:42 678
КУТЕЙНИКОВО 03:31 0002 03:33 744
РОССОШЬ 05:27 0035 06:02 872
ЛИСКИ 07:42 0019 08:01 988
ВОРОНЕЖ 09:09 0005 09:14 1067
ПРИДАЧА 09:09 0005 09:14 1067
ГРЯЗИ 11:55 0005 12:00 1186
ГРЯЗИ ВОР 11:55 0005 12:00 1186
МИЧУРИНСК 13:02 0078 14:20 1250
МИЧУРИН УР 13:02 0078 14:20 1250
БОГОЯВЛЕНС 15:02 0002 15:04 1292
РЯЗАНЬ 17:11 0027 17:38 1462
РЯЗАНЬ 2 17:11 0027 17:38 1462
УЗУНОВО 19:19 0002 19:21 1549
МОСКВА 22:32 0039 23:11 1714
МОСКВА КУР 22:32 0039 23:11 1714
ТВЕРЬ 01:17 0002 01:19 1886
БОЛОГОЕ М 03:00 0014 03:14 2050
ВОЛХОВ 07:03 0002 07:05 2361
ВОЛХОВСТ 2 07:03 0002 07:05 2361
ЛОД ПОЛЕ 08:42 0005 08:47 2479
ПОДПОРОЖЬЕ 09:18 0002 09:20 2516
СВИРЬ 09:34 0030 10:04 2524
ПЕТРОЗАВОД 11:38 0025 12:03 2639
КОНДОПОГА 12:54 0005 12:59 2694
МЕДВ ГОРА 15:19 0012 15:31 2794
СЕГЕЖА 17:16 0005 17:21 2909
НАДВОИЦЫ 17:40 0002 17:42 2929
БЕЛОМОРСК 19:05 0005 19:10 3018
КЕМЬ 20:07 0015 20:22 3073
ЭНГОЗЕРО 21:59 0001 22:00 3184
ЛОУХИ 22:45 0003 22:48 3238
ЧУПА 23:14 0003 23:17 3266
КНЯЖАЯ 00:34 0003 00:37 3350
КАНДАЛАКША 01:30 0015 01:45 3406
ПОЛЯР ЗОРИ 02:14 0003 02:17 3434
АФРИКАНДА 02:38 0001 02:39 3453
АПАТИТЫ 1 03:17 0010 03:27 3498
ОЛЕНЕГОРСК 04:48 0010 04:58 3571
КОЛА 06:54 0003 06:57 3673
МУРМАНСК 07:16 3683