Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 287Я, ВОРКУТА — БЕЛГОРОД

Отправление: 23:10, Местное время
Прибытие: 12:14 Местное время
Дистанция: 3013 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРКУТА 23:10 0
СЕЙДА 00:54 0005 00:59 74
СИВ МАСКА 02:04 0002 02:06 128
ИНТА 1 05:08 0024 05:32 268
КОСЬЮ 06:56 0002 06:58 346
СЫНЯ 09:02 0003 09:05 400
ПЕЧОРА 10:00 0030 10:30 448
КОЖВА 1 10:55 0002 10:57 461
ЧИКШИНО 11:38 0008 11:46 497
КАДЖЕРОМ 12:26 0002 12:28 533
ИРАЕЛЬ 13:20 0003 13:23 580
СОСНОГОРСК 15:08 0027 15:35 697
УХТА 15:57 0035 16:32 708
ЯРЕГА 17:01 0033 17:34 726
СИНДОР 19:19 0005 19:24 839
КНЯЖПОГОСТ 20:23 0005 20:28 900
МИКУНЬ 21:37 0038 22:15 952
МЕЖЕГ 22:58 0003 23:01 997
УРДОМА 00:11 0002 00:13 1060
НИЗОВКА 01:51 0002 01:53 1158
СОЛЬВЫЧЕГ 02:18 0002 02:20 1171
КОТЛАС 02:50 0060 03:50 1186
КОТЛАС ЮЖН 02:50 0060 03:50 1186
ЯДРИХА 05:01 0002 05:03 1201
КОСТЫЛЕВО 08:13 0003 08:16 1387
КУЛОЙ 09:02 0014 09:16 1429
ВЕЛЬСК 09:47 0020 10:07 1452
КОНОША 1 12:13 0047 13:00 1556
ВОЛОГДА 15:36 0020 15:56 1767
ВОЛОГДА 1 15:36 0020 15:56 1767
ДАНИЛОВ 18:00 0032 18:32 1906
ЯРОСЛАВЛЬ 19:42 0013 19:55 1981
ЯРОСЛ ГЛАВ 19:42 0013 19:55 1981
РОСТОВ ЯР 20:52 0002 20:54 2039
АЛЕКСАНДР 22:25 0002 22:27 2151
АЛЕКСАНД 1 22:25 0002 22:27 2151
МОСКВА 01:15 0026 01:41 2305
МОСКВА БЕЛ 01:15 0026 01:41 2305
ТУЛА 04:42 0004 04:46 2510
ТУЛА 1 КУР 04:42 0004 04:46 2510
ОРЕЛ 07:22 0030 07:52 2699
КУРСК 09:38 0016 09:54 2853
СОЛНЦЕВО 10:39 0002 10:41 2908
РЖАВА 11:04 0002 11:06 2931
ПРОХОРОВКА 11:27 0002 11:29 2956
БЕЛГОРОД 12:14 3013