Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 288А, МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 01:09, Местное время
Прибытие: 10:06 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 01:09 0
МОСКВА ОКТ 01:09 0
ТВЕРЬ 03:19 0002 03:21 167
В ВОЛОЧЕК 04:34 0001 04:35 286
БОЛОГОЕ М 05:05 0002 05:07 331
МАЛ ВИШЕРА 07:13 0001 07:14 488
С-ПЕТЕРБУР 10:06 650
С-ПЕТЕР-ГЛ 10:06 650