Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 288В, БЕЛГОРОД — ВОРКУТА

Отправление: 17:15, Местное время
Прибытие: 02:58 Местное время
Дистанция: 3027 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БЕЛГОРОД 17:15 0
ПРОХОРОВКА 18:08 0002 18:10 57
РЖАВА 18:31 0001 18:32 82
СОЛНЦЕВО 18:53 0002 18:55 105
КУРСК 19:40 0015 19:55 160
ОРЕЛ 21:41 0005 21:46 314
ТУЛА 23:57 0004 00:01 503
ТУЛА 1 КУР 23:57 0004 00:01 503
МОСКВА 02:52 0040 03:32 708
МОСКВА БЕЛ 02:52 0040 03:32 708
АЛЕКСАНДР 06:47 0002 06:49 862
АЛЕКСАНД 1 06:47 0002 06:49 862
РОСТОВ ЯР 08:11 0002 08:13 974
ЯРОСЛАВЛЬ 08:58 0026 09:24 1032
ЯРОСЛ ГЛАВ 08:58 0026 09:24 1032
ДАНИЛОВ 10:39 0034 11:13 1107
ВОЛОГДА 13:20 0020 13:40 1246
ВОЛОГДА 1 13:20 0020 13:40 1246
КОНОША 1 16:20 0045 17:05 1457
ВЕЛЬСК 19:29 0018 19:47 1575
КУЛОЙ 20:17 0014 20:31 1598
КОСТЫЛЕВО 21:08 0003 21:11 1640
ЯДРИХА 23:26 0002 23:28 1826
КОТЛАС 00:32 0050 01:22 1841
КОТЛАС ЮЖН 00:32 0050 01:22 1841
СОЛЬВЫЧЕГ 01:48 0002 01:50 1856
НИЗОВКА 02:08 0003 02:11 1869
УРДОМА 03:40 0003 03:43 1967
МЕЖЕГ 04:36 0002 04:38 2030
МИКУНЬ 05:16 0019 05:35 2075
КНЯЖПОГОСТ 06:27 0003 06:30 2127
СИНДОР 07:22 0004 07:26 2188
ЯРЕГА 09:06 0002 09:08 2301
УХТА 09:33 0003 09:36 2319
СОСНОГОРСК 10:18 0021 10:39 2330
ИРАЕЛЬ 12:29 0003 12:32 2447
КАДЖЕРОМ 13:15 0002 13:17 2494
ЧИКШИНО 13:49 0002 13:51 2530
КОЖВА 1 14:25 0002 14:27 2566
ПЕЧОРА 14:47 0041 15:28 2579
СЫНЯ 16:29 0003 16:32 2627
КОСЬЮ 17:26 0002 17:28 2681
ИНТА 1 18:58 0025 19:23 2759
СИВ МАСКА 23:22 0022 23:44 2899
СЕЙДА 00:54 0005 00:59 2953
ВОРКУТА 02:58 3027
КОНОША 1 16:20 0015 16:35 1457
НЯНДОМА 17:53 0016 18:09 1543
ПЛЕСЕЦКАЯ 20:08 0002 20:10 1668
ОБОЗЕРСКАЯ 21:08 0030 21:38 1751
ИСАКОГОРКА 23:40 0002 23:42 1870
АРХАНГЕЛЬС 00:05 1884
АРХАНГЕЛ Г 00:05 1884