Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 289С, АНАПА — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 15:35, Местное время
Прибытие: 06:02 Местное время
Дистанция: 3205 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 15:35 0
ПРОТОКА 19:03 0002 19:05 118
ПОЛТАВСКАЯ 19:24 0002 19:26 132
ТИМАШЕВСК 20:25 0005 20:30 199
БРЮХОВЕЦК 20:54 0002 20:56 219
КАНЕВСКАЯ 21:26 0002 21:28 253
СТАРОМИНСК 22:11 0002 22:13 304
СТАРОМИН Т 22:11 0002 22:13 304
РОСТОВ 23:43 0022 00:05 410
РОСТОВ ГЛ 23:43 0022 00:05 410
НОВОЧЕРКАС 00:57 0002 00:59 461
ШАХТНАЯ 01:38 0002 01:40 502
СУЛИН 02:07 0002 02:09 531
ЗВЕРЕВО 02:31 0002 02:33 550
ЛИХАЯ 03:02 0020 03:22 574
КАМЕНСКАЯ 03:48 0002 03:50 598
МИЛЛЕРОВО 04:48 0002 04:50 669
РОССОШЬ 08:00 0013 08:13 863
ЛИСКИ 10:23 0042 11:05 979
ТАЛОВАЯ 12:47 0005 12:52 1078
НОВОХОПЕРС 14:08 0005 14:13 1146
ПОВОРИНО 15:15 0015 15:30 1204
БАЛАШОВ 17:18 0027 17:45 1283
БАЛАШОВ П 17:18 0027 17:45 1283
РТИЩЕВО 1 19:44 0010 19:54 1392
СЕРДОБСК 20:44 0002 20:46 1439
ПЕНЗА 1 22:34 0037 23:11 1551
КУЗНЕЦК 01:07 0005 01:12 1672
СЫЗРАНЬ 02:47 0004 02:51 1804
СЫЗРАНЬ 1 02:47 0004 02:51 1804
САМАРА 05:00 0022 05:22 1940
ПОХВИСТН 07:46 0002 07:48 2099
БУГУРУСЛАН 08:09 0002 08:11 2119
АБДУЛИНО 09:40 0012 09:52 2214
ПРИЮТОВО 10:27 0002 10:29 2251
АКСАКОВО 10:50 0002 10:52 2271
РАЕВКА 12:01 0002 12:03 2348
УФА 14:56 0037 15:33 2463
АША 17:17 0002 17:19 2567
КРОПАЧЕВО 18:25 0017 18:42 2624
УСТЬ КАТАВ 19:11 0002 19:13 2646
ВЯЗОВАЯ 19:32 0002 19:34 2660
ЗЛАТОУСТ 21:47 0002 21:49 2784
МИАСС 1 22:58 0002 23:00 2848
ЧЕЛЯБИНСК 00:30 0046 01:16 2944
КАМЕНСК УР 04:09 0006 04:15 3105
ЕКАТЕРИНБ П 06:02 3205