Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 290Е, ЕКАТЕРИНБ П — АНАПА

Отправление: 17:40, Местное время
Прибытие: 10:00 Местное время
Дистанция: 3205 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 17:40 0
КАМЕНСК УР 19:27 0003 19:30 100
ЧЕЛЯБИНСК 22:03 0034 22:37 261
МИАСС 1 00:07 0002 00:09 357
ЗЛАТОУСТ 01:19 0002 01:21 421
ВЯЗОВАЯ 03:37 0002 03:39 545
УСТЬ КАТАВ 03:58 0002 04:00 559
КРОПАЧЕВО 04:27 0023 04:50 581
АША 05:52 0002 05:54 638
УФА 07:43 0024 08:07 742
РАЕВКА 10:14 0002 10:16 857
АКСАКОВО 11:24 0002 11:26 934
ПРИЮТОВО 11:46 0002 11:48 954
АБДУЛИНО 12:18 0002 12:20 991
БУГУРУСЛАН 13:47 0002 13:49 1086
ПОХВИСТН 14:07 0002 14:09 1106
САМАРА 16:28 0087 17:55 1265
СЫЗРАНЬ 20:01 0005 20:06 1401
СЫЗРАНЬ 1 20:01 0005 20:06 1401
КУЗНЕЦК 21:51 0005 21:56 1533
ПЕНЗА 1 23:52 0043 00:35 1654
СЕРДОБСК 02:51 0005 02:56 1766
РТИЩЕВО 1 03:54 0012 04:06 1813
АРКАДАК 04:55 0004 04:59 1864
БАЛАШОВ 05:46 0027 06:13 1922
БАЛАШОВ П 05:46 0027 06:13 1922
ПОВОРИНО 08:40 0015 08:55 2001
НОВОХОПЕРС 09:44 0002 09:46 2059
ТАЛОВАЯ 11:12 0002 11:14 2127
ЛИСКИ 13:14 0017 13:31 2226
РОССОШЬ 17:06 0015 17:21 2342
МИЛЛЕРОВО 20:12 0002 20:14 2536
КАМЕНСКАЯ 21:58 0002 22:00 2607
ЛИХАЯ 22:24 0014 22:38 2631
ЗВЕРЕВО 23:10 0002 23:12 2655
СУЛИН 23:31 0002 23:33 2674
ШАХТНАЯ 00:04 0002 00:06 2703
НОВОЧЕРКАС 00:40 0002 00:42 2744
РОСТОВ 01:34 0017 01:51 2795
РОСТОВ ГЛ 01:34 0017 01:51 2795
СТАРОМИНСК 03:59 0002 04:01 2901
СТАРОМИН Т 03:59 0002 04:01 2901
КАНЕВСКАЯ 04:41 0002 04:43 2952
БРЮХОВЕЦК 05:13 0002 05:15 2986
ТИМАШЕВСК 05:42 0004 05:46 3006
ПОЛТАВСКАЯ 06:41 0002 06:43 3073
ПРОТОКА 07:02 0004 07:06 3087
АНАПА 10:00 3205