Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 291Е, ЕКАТЕРИНБ П — КАЗАНЬ ПАС

Отправление: 19:20, Местное время
Прибытие: 10:50 Местное время
Дистанция: 875 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 19:20 0
РЕВДА 20:07 0002 20:09 46
ДРУЖИНИНО 20:50 0035 21:25 85
КРАСНОУФИМ 23:42 0015 23:57 225
ЯНАУЛ 03:20 0005 03:25 432
САРАПУЛ 04:37 0003 04:40 515
АГРЫЗ 05:31 0019 05:50 571
МОЖГА 06:52 0005 06:57 631
КАЗАНЬ 10:50 875
КАЗАНЬ ПАС 10:50 875