Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 291У, ПЕРМЬ 2 — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 02:55, Местное время
Прибытие: 11:12 Местное время
Дистанция: 1709 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕРМЬ 2 02:55 0
БАЛЕЗИНО 06:54 0026 07:20 243
ГЛАЗОВ 07:46 0002 07:48 272
ЗУЕВКА 09:05 0002 09:07 375
КИРОВ ПАСС 10:41 0015 10:56 480
КОТЕЛЬНИЧ1 12:52 0002 12:54 567
СВЕЧА 13:53 0002 13:55 619
ШАБАЛИНО 14:15 0002 14:17 642
ГОСТОВСКАЯ 14:38 0002 14:40 668
ПОНАЗЫРЕВО 15:00 0003 15:03 690
ШАРЬЯ 15:37 0015 15:52 736
ШЕКШЕМА 16:15 0001 16:16 758
МАНТУРОВО 16:37 0002 16:39 784
БРАНТОВКА 17:00 0001 17:01 809
НЕЯ 17:25 0002 17:27 837
НИК ПОЛОМА 18:32 0002 18:34 866
АНТРОПОВО 18:59 0002 19:01 890
ЛОПАРЕВО 19:19 0001 19:20 912
ГАЛИЧ 19:43 0004 19:47 936
РОССОЛОВО 20:12 0002 20:14 957
БУЙ 20:43 0014 20:57 987
ВОХТОГА 21:32 0001 21:33 1035
ВОЛОГДА 22:38 0040 23:18 1117
ВОЛОГДА 1 22:38 0040 23:18 1117
ШЕКСНА 00:56 0008 01:04 1203
ЧЕРЕПОВ 1 01:40 0019 01:59 1241
СУДА 02:34 0002 02:36 1265
КАДУЙ 02:58 0002 03:00 1289
БАБАЕВО 04:13 0034 04:47 1365
ПОДБОРОВЬЕ 05:45 0002 05:47 1421
ЕФИМОВСКАЯ 06:07 0003 06:10 1442
ПИКАЛЕВО 1 06:49 0003 06:52 1479
ТИХВИН 07:28 0005 07:33 1517
ВОЛХОВ 08:52 0005 08:57 1595
ВОЛХОВСТ 1 08:52 0005 08:57 1595
С-ПЕТЕРБУР 11:12 1709
С-ПЕТ-ЛАД 11:12 1709