Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 292Г, КАЗАНЬ ПАС — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 19:58, Местное время
Прибытие: 10:12 Местное время
Дистанция: 875 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 19:58 0
КАЗАНЬ ПАС 19:58 0
КИЗНЕР 23:21 0001 23:22 192
МОЖГА 00:05 0002 00:07 244
АГРЫЗ 00:56 0015 01:11 304
САРАПУЛ 02:09 0001 02:10 360
ЯНАУЛ 03:18 0002 03:20 443
КРАСНОУФИМ 06:05 0002 06:07 650
ДРУЖИНИНО 08:14 0030 08:44 790
РЕВДА 09:22 0002 09:24 829
ЕКАТЕРИНБ П 10:12 875