Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 292Ь, С-ПЕТ-ЛАД — ПЕРМЬ 2

Отправление: 16:02, Местное время
Прибытие: 22:00 Местное время
Дистанция: 1709 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 16:02 0
С-ПЕТ-ЛАД 16:02 0
ВОЛХОВ 17:55 0005 18:00 114
ВОЛХОВСТ 1 17:55 0005 18:00 114
ТИХВИН 19:32 0005 19:37 192
ПИКАЛЕВО 1 20:13 0002 20:15 230
ЕФИМОВСКАЯ 20:58 0002 21:00 267
ПОДБОРОВЬЕ 21:18 0002 21:20 288
БАБАЕВО 22:07 0034 22:41 344
КАДУЙ 23:44 0002 23:46 420
СУДА 00:08 0002 00:10 444
ЧЕРЕПОВ 1 00:44 0014 00:58 468
ШЕКСНА 01:33 0008 01:41 506
ВОЛОГДА 03:14 0020 03:34 592
ВОЛОГДА 1 03:14 0020 03:34 592
ВОХТОГА 04:38 0001 04:39 674
БУЙ 05:15 0015 05:30 722
РОССОЛОВО 05:55 0001 05:56 752
ГАЛИЧ 06:15 0020 06:35 773
ЛОПАРЕВО 07:01 0001 07:02 797
АНТРОПОВО 07:19 0002 07:21 819
НИК ПОЛОМА 07:43 0002 07:45 843
НЕЯ 08:08 0002 08:10 872
БРАНТОВКА 08:33 0001 08:34 900
МАНТУРОВО 08:56 0002 08:58 925
ШЕКШЕМА 09:22 0001 09:23 951
ШАРЬЯ 09:48 0015 10:03 973
ПОНАЗЫРЕВО 10:47 0003 10:50 1019
ГОСТОВСКАЯ 11:12 0002 11:14 1041
ШАБАЛИНО 11:36 0001 11:37 1067
КОТЕЛЬНИЧ1 12:51 0002 12:53 1142
КИРОВ ПАСС 14:11 0023 14:34 1229
ЗУЕВКА 16:03 0002 16:05 1334
ГЛАЗОВ 17:25 0002 17:27 1437
БАЛЕЗИНО 17:55 0026 18:21 1466
ПЕРМЬ 2 22:00 1709