Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 293А, МУРМАНСК — АНАПА

Отправление: 16:05, Местное время
Прибытие: 12:12 Местное время
Дистанция: 3706 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 16:05 0
КОЛА 16:20 0003 16:23 10
ОЛЕНЕГОРСК 18:12 0010 18:22 112
ИМАНДРА 19:09 0006 19:15 148
АПАТИТЫ 1 19:50 0005 19:55 185
ПОЛЯР ЗОРИ 20:48 0002 20:50 249
КАНДАЛАКША 21:19 0025 21:44 277
КНЯЖАЯ 22:45 0001 22:46 333
ЧУПА 23:59 0003 00:02 417
ЛОУХИ 00:30 0005 00:35 445
АМБАРНЫЙ 01:05 0002 01:07 482
ЭНГОЗЕРО 01:21 0002 01:23 499
КУЗЕМА 02:10 0002 02:12 554
КЕМЬ 03:00 0015 03:15 610
БЕЛОМОРСК 04:16 0005 04:21 665
ИДЕЛЬ 05:13 0002 05:15 724
НАДВОИЦЫ 05:45 0008 05:53 754
СЕГЕЖА 06:13 0005 06:18 774
МЕДВ ГОРА 08:21 0012 08:33 889
КОНДОПОГА 10:11 0005 10:16 989
ПЕТРОЗАВОД 11:21 0035 11:56 1044
СВИРЬ 13:34 0034 14:08 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 14:23 0002 14:25 1167
ЛОД ПОЛЕ 14:59 0005 15:04 1204
ВОЛХОВ 16:33 0002 16:35 1322
ВОЛХОВСТ 2 16:33 0002 16:35 1322
БОЛОГОЕ М 21:29 0012 21:41 1633
В ВОЛОЧЕК 22:16 0002 22:18 1678
ТВЕРЬ 23:50 0002 23:52 1797
МОСКВА 01:56 0020 02:16 1969
МОСКВА КУР 01:56 0020 02:16 1969
ТУЛА 04:58 0030 05:28 2163
ТУЛА 1 КУР 04:58 0030 05:28 2163
УЗЛОВАЯ 06:41 0004 06:45 2221
УЗЛОВАЯ 1 06:41 0004 06:45 2221
ЕФРЕМОВ 08:38 0002 08:40 2338
ЕЛЕЦ 10:06 0031 10:37 2420
ЛИПЕЦК 11:44 0007 11:51 2498
УСМАНЬ 14:39 0002 14:41 2581
ВОРОНЕЖ 16:02 0008 16:10 2648
ПРИДАЧА 16:02 0008 16:10 2648
ЛИСКИ 17:20 0015 17:35 2727
РОССОШЬ 19:23 0015 19:38 2843
КУТЕЙНИКОВО 21:28 0002 21:30 2971
МИЛЛЕРОВО 22:18 0002 22:20 3037
КАМЕНСКАЯ 23:47 0002 23:49 3108
ЛИХАЯ 00:12 0014 00:26 3132
РОСТОВ 04:25 0018 04:43 3296
РОСТОВ ГЛ 04:25 0018 04:43 3296
СТАРОМИНСК 06:04 0005 06:09 3402
СТАРОМИН Т 06:04 0005 06:09 3402
ТИМАШЕВСК 08:05 0002 08:07 3507
АНАПА 12:12 3706