Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 293С, АНАПА — МУРМАНСК

Отправление: 17:45, Местное время
Прибытие: 16:40 Местное время
Дистанция: 3706 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 17:45 0
ТИМАШЕВСК 22:42 0006 22:48 199
СТАРОМИНСК 00:18 0002 00:20 304
СТАРОМИН Т 00:18 0002 00:20 304
РОСТОВ 01:45 0019 02:04 410
РОСТОВ ГЛ 01:45 0019 02:04 410
ЗВЕРЕВО 04:26 0002 04:28 550
ЛИХАЯ 04:59 0039 05:38 574
КАМЕНСКАЯ 06:04 0002 06:06 598
МИЛЛЕРОВО 07:17 0006 07:23 669
КУТЕЙНИКОВО 08:27 0043 09:10 735
РОССОШЬ 11:33 0013 11:46 863
ЛИСКИ 13:15 0003 13:18 979
ВОРОНЕЖ 14:58 0010 15:08 1058
ПРИДАЧА 14:58 0010 15:08 1058
УСМАНЬ 17:31 0002 17:33 1125
ЛИПЕЦК 19:05 0015 19:20 1208
ЕЛЕЦ 20:37 0031 21:08 1286
ЕФРЕМОВ 22:27 0002 22:29 1368
УЗЛОВАЯ 00:14 0004 00:18 1485
УЗЛОВАЯ 1 00:14 0004 00:18 1485
ТУЛА 01:14 0028 01:42 1543
ТУЛА 1 КУР 01:14 0028 01:42 1543
МОСКВА 04:15 0021 04:36 1737
МОСКВА КУР 04:15 0021 04:36 1737
ТВЕРЬ 06:35 0002 06:37 1909
В ВОЛОЧЕК 08:56 0002 08:58 2028
БОЛОГОЕ М 09:27 0028 09:55 2073
ОКУЛОВКА 10:43 0002 10:45 2143
ВОЛХОВ 13:46 0002 13:48 2384
ВОЛХОВСТ 2 13:46 0002 13:48 2384
ЛОД ПОЛЕ 15:15 0004 15:19 2502
ПОДПОРОЖЬЕ 15:51 0002 15:53 2539
СВИРЬ 16:07 0034 16:41 2547
ПЕТРОЗАВОД 18:18 0050 19:08 2662
КОНДОПОГА 20:16 0005 20:21 2717
МЕДВ ГОРА 22:15 0012 22:27 2817
СЕГЕЖА 00:46 0005 00:51 2932
НАДВОИЦЫ 01:10 0005 01:15 2952
ИДЕЛЬ 01:47 0002 01:49 2982
БЕЛОМОРСК 02:40 0005 02:45 3041
КЕМЬ 03:43 0015 03:58 3096
КУЗЕМА 04:51 0002 04:53 3152
ЭНГОЗЕРО 05:44 0002 05:46 3207
АМБАРНЫЙ 06:03 0002 06:05 3224
ЛОУХИ 06:42 0005 06:47 3261
ЧУПА 07:16 0003 07:19 3289
КНЯЖАЯ 08:53 0003 08:56 3373
КАНДАЛАКША 10:10 0025 10:35 3429
ПОЛЯР ЗОРИ 11:13 0005 11:18 3457
АПАТИТЫ 1 12:25 0010 12:35 3521
ИМАНДРА 13:31 0001 13:32 3558
ОЛЕНЕГОРСК 14:12 0005 14:17 3594
КОЛА 16:15 0009 16:24 3696
МУРМАНСК 16:40 3706
ПЕТРОЗАВОД 18:18 0081 19:39 2662
ЧАЛНА ОНЕЖ 20:06 0002 20:08 2682
ЭССОЙЛА 21:21 0001 21:22 2736
НОВ ПЕСКИ 21:47 0003 21:50 2752
СУОЯРВИ 1 22:48 0127 00:55 2804
ОП 22 КМ 01:23 0001 01:24 2826
НАЙСТЕН'ЯР 01:37 0001 01:38 2836
ОП 35 КМ 01:44 0001 01:45 2839
ЛАХКОЛАМЕН 02:05 0001 02:06 2854
ТУМАСОЗЕРО 02:23 0001 02:24 2869
ПОРОСОЗЕРО 02:42 0001 02:43 2884
ГИМОЛЬСКАЯ 03:17 0002 03:19 2914
СУККОЗЕРО 03:49 0039 04:28 2944
ПЕНИНГА 05:22 0002 05:24 2990
СОНОЗЕРО 05:55 0004 05:59 3015
МУЕЗЕРКА 06:30 0005 06:35 3041
ЛЕДМОЗЕРО 07:18 0003 07:21 3076
КОСТОМУКША 09:07 3167
СУОЯРВИ 1 22:48 0045 23:33 2804
ОП 22 КМ 23:58 0001 23:59 2826
НАЙСТЕН'ЯР 00:12 0002 00:14 2836
ОП 35 КМ 00:20 0001 00:21 2839
ЛАХКОЛАМЕН 00:41 0002 00:43 2854
ТУМАСОЗЕРО 01:01 0001 01:02 2869
ПОРОСОЗЕРО 01:21 0002 01:23 2884
ГИМОЛЬСКАЯ 01:52 0002 01:54 2914
СУККОЗЕРО 02:24 0039 03:03 2944
ПЕНИНГА 03:59 0001 04:00 2990
СОНОЗЕРО 04:31 0004 04:35 3015
МУЕЗЕРКА 05:06 0005 05:11 3041
ЛЕДМОЗЕРО 05:52 0005 05:57 3076
КОСТОМУКША 07:39 3167