Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 294Г, МОСКВА КАЗ — ИЖЕВСК

Отправление: 11:12, Местное время
Прибытие: 07:17 Местное время
Дистанция: 1119 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 11:12 0
МОСКВА КАЗ 11:12 0
КАНАШ 23:18 0015 23:33 665
ЗЕЛЕН ДОЛ 01:07 0002 01:09 756
КАЗАНЬ 02:01 0010 02:11 792
ВОССТАН П 02:01 0010 02:11 792
ВЯТ ПОЛЯНЫ 04:18 0002 04:20 936
МОЖГА 05:42 0002 05:44 1026
АГРЫЗ 06:36 0002 06:38 1086
ИЖЕВСК 07:17 1119